Это только в Москву. А есть еще Питер, Краснодар, ставший милионником. Так и наберется тысяч 50 в год.
Гость
25 сентября 2018, 20:04
Вы в Краснодаре вообще были, работали??? Большая деревня где в центре целые кварталы старого частного сектора, где ужасные дороги, где нет ничего, кроме парковой зоны у стадиона фк краснодар, где нет зарплат, меньше волгоградских на аналогичных местах(знаю,работал 2 года на хорошей должности). Если вы не знаете, зачем бред писать? Свалил обратно в Волгоград с огромнейшим удовольствием, и не жалею.
Гость
25 сентября 2018, 09:25
Из таблицы видно, что из Волгограда, в котром все так ...ово, переезжают нисколько не чаще чем из благополучных Ростова, Краснодара и тп, ближайших к Влг городов
Гость
25 сентября 2018, 10:22
Молодежь подрастет и сразу двинет из Волгограда!
Гость
25 сентября 2018, 11:48
Гость
25 сентября 2018, 10:22
Молодежь подрастет и сразу двинет из Волгограда!
а в ростове, краснодаре уже подросла молодежь, да?)
Гость
25 сентября 2018, 13:12
это кто вам сказал, что в Ростове, Краснодаре и прочих лучше? Везде +/- одинаково, кроме Москвы и Питера.
Гость
25 сентября 2018, 00:05
Как модно говорить - доноры! Не доноры, а "понаехали"!
Гость
25 сентября 2018, 08:10
Не понаехали, а эмигрировали!
Гость
25 сентября 2018, 10:21
Гость
25 сентября 2018, 08:10
Не понаехали, а эмигрировали!
Русскоязычные россияне не могут понаехать...они передвигаются по своей большой стране!
Гость
25 сентября 2018, 12:46
Типа коренной москвач? тады скажи в каком колене коренной.
Гость
25 сентября 2018, 11:12
Госкомстат больше не авторитет? Раз понадобилось исследование в контакте.
Гость
25 сентября 2018, 16:14
так все новости оттуда. даже есть президенты которые общаются с народом через не к вечеру будет упомянут- твитер!
Гость
25 сентября 2018, 11:40
Волгоградские институты, университеты и академии выпускают безработных специалистов и поэтому вся перспективная молодежь, после окончания оных,уезжает в другие развивающие регионы, а кто поумнее те сразу поступают в престижные ВУЗы Москвы и Санкт-Петербурга. К сожалению Волгоград превратился в кладбище производства, медицины, спорта и культуры. И самое главное, что возрождение в ближайшие годы не предвидится!
Гость
25 сентября 2018, 16:14
телефон памяти подсказать?
Гость
25 сентября 2018, 15:34
А я из Москвы вернулся, и не жалею, до работы 15мин вместо 1ч 30 мин, и зп такая же ,если вычесть аренду в столице. Там 60руб минус жилье 30, остается 30. .. А здесь в своей квартире и зп 30. В Москве никто нас не ждет, там текучка больше чем в пятерочках ...
И не надо говорить ,что все уезжают, если вы готовы жить на работе , и в метро по пути на работу, ради однушки в 1000 квартирном муравейнике , то вперед, покорители!
P.S. закончил ИАСИС.
Гость
25 сентября 2018, 16:16
тот, кто постоянно ноет- все, ухожу, уезжаю. никогда не уедет. так и будет сидеть с протянутой рукой и скулить о судьбинушке. они в любом другом месте также будут всем не довольны, вечно хныкать и голосить о помощи.
Гость
25 сентября 2018, 19:52
Если ничего не умеешь, то и в Москве никому не нужен будешь. В этом случае переезжатб смысла нет.
Это только те, кто указал Москву. А сколько тех, кто не страдает соцсетями и не указал! Из Детройта народ тоже утек, а почему из Волгограда так не должно быть(?)! Все закономерно!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
7 м/c,
ю-в.
759мм 81%Волгоград попал в топ-15 городов-доноров Москвы