перейти к публикации
23 комментария к публикации

Можно в лес на шашлыки: в Волгоградской области сняли особый противопожарный режим

26 сентября 2018, 22:07
Гость
27 сентября 2018, 09:54
Хорошо летом, конечно, но будут еще теплые деньки. А так мы жарим даже зимой на Новый год и Крещение.
Гость
27 сентября 2018, 15:15
кого?!!!
Гость
27 сентября 2018, 16:12
Гость
27 сентября 2018, 15:15
кого?!!!
Ну для тебя того, кого подумал. Иди дальше семки купи и в "Креветку". Быдлячий юморок у тебя. А мы тут о шашлыках.
Гость
27 сентября 2018, 16:45
Гость
27 сентября 2018, 16:12
Ну для тебя того, кого подумал. Иди дальше семки купи и в "Креветку". Быдлячий юморок у тебя. А мы тут о шашлыках.
В Волжском обитаешь?
Гость
27 сентября 2018, 02:46
Лето закончилось,они разрешили нам ездить на шашлыки. Как говорится,-"Хороша ложка к обеду!".
Гость
27 сентября 2018, 08:09
в вы так прям и соблюдали..ныть не надоело? начинайте вопли про фашизм, бИспредел и ханоцид.
Гость
27 сентября 2018, 09:13
Гость
27 сентября 2018, 08:09
в вы так прям и соблюдали..ныть не надоело? начинайте вопли про фашизм, бИспредел и ханоцид.
Законопослушный я. И так с хлеба на сухари перебиваюсь,на грабительские штрафы денег нет. В отличие от вас. Это вы видно "хозяин жизни", простых людей за "нытиков" держите.
Гость
27 сентября 2018, 13:08
Гость
27 сентября 2018, 09:13
Законопослушный я. И так с хлеба на сухари перебиваюсь,на грабительские штрафы денег нет. В отличие от вас. Это вы видно "хозяин жизни", простых людей за "нытиков" держите.
Бедняга) отключи интернет себе и посытней есть будешь, голодующий ты наш)
Гость
27 сентября 2018, 08:18
Да бог с этими шашлыками. Теперь пора за грибочками в лес!
Гость
27 сентября 2018, 15:13
ой, зря сказали, ща начнется про хеноцид грибов.
Гость
27 сентября 2018, 08:21
А я вот люблю шашлыки осенью. Не жарко, нет насекомых. Так сказать, прощание с тёплыми днями
Гость
27 сентября 2018, 15:14
и не говорите, мясо под коньячок да побродить по осеннему лесу....
Гость
27 сентября 2018, 08:36
Так вроде ещё и не разрешили - лесничие то ещё запрещают ехать в леса (
Гость
27 сентября 2018, 15:18
Им ещё указ не напечатали. Подождите месяц. А там и снег выпадет.
Гость
27 сентября 2018, 00:05
Хорошо Самое время, пора на шашлыки
Гость
27 сентября 2018, 07:06
Хорошо, самое время по ныть
Гость
27 сентября 2018, 08:59
А чем занимается комитет обеспечения безопасности жизнедеятельности населения? Просветите, кто знает.
Гость
27 сентября 2018, 15:20
как чем? комитетит, обеспечивает, безопасит, жизнедетельствует и населяет. что не понятно?