11 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Типичный волгоградец
2 окт 2018 в 15:37

Волгоградцы требуют увеличить скорость, жители дома комсомольская 6 (кажется так) - требуют ее уменьшить. кто же победит? здесь ситуация как с переводом часов: один в один - здесь большинство за увеличение скорости. будут ли жильцы дома против - ведь они меньшинство...

Гость
2 окт 2018 в 15:59

А мне нравится ограничение, пусть будет.

Гость
2 окт 2018 в 16:12

А никто не требует увеличить скорость для автотранспорта на 3 Продольной от Шайбы до Неждановой? Уж там-то точно пользы от такого движения больше.

Гость
2 окт 2018 в 16:13

Извините как можно не видеть знак ? До 40 а именнно 40 и не более. Еду 50 и все отлично. Привыкли ? Че за бред я приехал с другого города и видел знак. Как другие не видят и устают платить ? У нас и Камеры не видят. Не видят пешеходов. Все видно

Гость
2 окт 2018 в 16:24

Уж лучше на третьей продольной сделать 80-90 ограничение.

Гость
2 окт 2018 в 16:25

Нужно не увеличивать скорость, а наоборот снизить её до 20 км как при движении в жилых зонах. А то жителям близлежащих домов и так шумно живется и вздрагивают от бешеных скоростей.

Фото пользователя
2 окт 2018 в 16:47

Скорость снижена не для безопасности движения. Причину уже объяснил Оганесян. Важен только вес прыгающей на ухабах машины. И ничего больше. Оганесян должен знать, что грузовое движение в городе запрещено. Редкие машины аварийных служб не счет.
На ухабах прыгают и раскачивают соседние дома 20 тонные троллейбусы и автобусы. Их движение и надо ограничивать.
Для большинства водителей ограничение скорости на мосту нелогично и непонятно. Потому и влетают в штрафы. Хотя местной казне какой доход! Бюджет потирает ручки!

Гость
2 окт 2018 в 17:09

По всему городу поставьте знаки "40". Серьёзно. Гонщики и шашечники надоели уже. В Волжском по всему центру "40" и нормально.

Гость
2 окт 2018 в 17:21

Ну едь 59 в чем проблема то. На тракторном такое же ограничение и ничего всё нормально

Гость
2 окт 2018 в 17:32

Люди наверно незнают что эти две камеры и вперед и в зад стреляют.А вообще поэтим стыкам на мосту больше 60 неприятно ездить

Гость
2 окт 2018 в 17:39

Я всегда считал, что этот мост нужно весь сделать пешеходным. А машины пусть в объезд ездят.

Гость
2 окт 2018 в 17:39

Я всегда считал, что этот мост нужно весь сделать пешеходным. А машины пусть в объезд ездят.

Гость
2 окт 2018 в 17:41

Как там можно больше 60 ехать? Если только ночью.

2 окт 2018 в 18:06

40кмч вполне нормально, только надо уменьшить порог наказания за превышение скорости до 10кмч, как это раньше и было. 20кмч это перебор

Гость
2 окт 2018 в 18:56

По правилам нужно ездить, а не по инерции!И уж тем более не- как хочу так и езжу...

Гость
2 окт 2018 в 19:46

Есть деньги ремонтировать подвеску после езды по этому мосту - найдут и на штрафы.

Миша
2 окт 2018 в 20:40

о чем разговор? увеличить уменьшить? а может заставить строителей моста и лиц принимавших этот объект переделывать или что нельзя? ну тогда давайте сделайте его пешеходным для лиц чей вес меньше 70 кг.

2 окт 2018 в 21:44

А может мост нормально отремонтировать, все-таки?

Гость
2 окт 2018 в 22:50

Не нужно увеличивать скорость.
Там и так норм.

3 окт 2018 в 04:00

Ехать по этим "рельсам" на мосту больше 50-ти-гробить подвеску своей машины.

Гость
3 окт 2018 в 08:29

Там знак не с мая, а с марта точно стоит, если не раньше.
Это Оганесян несколько месяцев "по инерции" гонял, теперь ему пришли штрафы, вот и негодует.
А знак пусть там остаётся.
Во многих городах на мостах действуют ограничения и ничего