перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Центробанк лишил лицензии бывший банк замгубернатора Волгоградской области

5 октября 2018, 13:39
Доотмывались...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2018, 12:15
КОР основан 4.11.1992. Беков давно не имеет к нему отношения. Комиссия приехала летом конкретно убивать банк. Копали два месяца большой толпой... Что и с кем не поделил Ищенко выплывет потом. Банк был обычным региональным, Ни лучше не хуже других.
Гость
5 октября 2018, 12:19
Снова бяков! Никчемный замухрышка, начинал в налоговой. Тупее не найти. Однако! Взлет космический. Всем угождает, подвозит, подносит. Жену привез из аула - мышку серенькую. А сейчас за деньги оперилась, обшерстилась. Ну Кавказ - везде пролезет!
Гость
5 октября 2018, 14:42
Беков не имеет отношения к банку. Вся информация открыта. Смельчак анонимный.
Гость
5 октября 2018, 16:55
злишься что в ауле выбрал не тебя?
Гость
5 октября 2018, 15:02
Ну, смех. Ищенко владеет 4% , еще несколько контор 23%, а остальными 70% кто владеет?
Гость
5 октября 2018, 16:54
конторы по 23...владеют
Гость
5 октября 2018, 21:20
информация с банки.ру На сегодняшний день Евгений Ищенко через четыре общества с ограниченной ответственностью контролирует 89,93% акций банка. Еще 9,99% акций принадлежит самой кредитной организации. На долю акционеров-миноритариев приходится 0,08%.
Гость
5 октября 2018, 21:47
И почему такие интересные факты всплывают так поздно?
Гость
5 октября 2018, 22:28
Какие? Местные цэбэшники сами удивлены решением Москвы. Банк был адекватным. Но его решили слить. Вопрос почему и кто?
Гость
6 октября 2018, 22:15
Гость
5 октября 2018, 22:28
Какие? Местные цэбэшники сами удивлены решением Москвы. Банк был адекватным. Но его решили слить. Вопрос почему и кто?
Я исключительно про фамилии и должности. А вообще интересно сложилось: кто-то "курирует" пассажирские перевозки, кто-то ресторанно-гостиничный бизнес, кто-то разнообразные концессии, кто-то аренду площадей, кто-то игровой "бизнес", кто-то микрофинансовые организации... Список не полон. Все молчат. А у Фемиды повязка на глазах.
Гость
5 октября 2018, 14:28
А теперь в этом банчке кристально честный человек с пятью паспортами,фальшивым дипломом и одной-единственной судимостью...
Гость
5 октября 2018, 22:31
Женю, учитывая его рейтинг, до выборов ни кто не хочет допустить. Подтверждением того уничтожение последнего Волгоградского банка, в котором обслуживались простые люди. Теперь еще и безработных на двести человек больше стало. Позор губернаторской команде.
Гость
5 октября 2018, 23:51
какой может быть рейтинг у этого фигуранта? пусть сидит опять - самое ему место
Гость
6 октября 2018, 22:17
"КОР"? Простые люди??? Шутить изволите?
Гость
6 октября 2018, 22:24
Гость
5 октября 2018, 23:51
какой может быть рейтинг у этого фигуранта? пусть сидит опять - самое ему место
Я не сторонник Жени, но его реально пытались, и отстранили от всего. Все обвинения вдруг рассосались, уголовные дела прекращены, а "преступник" освобожден. Итог: место Жени было занято другим человеком...
Гость
6 октября 2018, 18:43
Хорошее старинное здание занимает этот КОР. И земельный участок в самом центре города вокруг здания немаленький. Чьё это?
Гость
7 октября 2018, 00:56
Здание Бекову пренадлежит. Банк арендует.