V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Криминал Мусорщик-насильник убил студентку из Елани Опубликовано видео ареста убийцы Кристины Пястоловой в Елани: волгоградцы не верят в его показания

Опубликовано видео ареста убийцы Кристины Пястоловой в Елани: волгоградцы не верят в его показания

Вчера девочку похоронили в родном поселке

Волгоградцы не верят, что Кристина могла сесть в машину к этому человеку

Еланский районный суд Волгоградской области 5 октября арестовал 40-летнего Александра Цыбулина, подозреваемого в убийстве 16-летней Кристины Пястоловой. Следственный комитет России опубликовал видео из суда.

Пока следователи будут собирать доказательства по уголовному делу об убийстве 16-летней Кристины Пястоловой, главный фигурант будет сидеть в СИЗО в Волгоградской области. 5 октября решением Еланского районного суда Александр Цыбулин, задержанный в Москве 3 октября, был арестован до 22 ноября. Следственный комитет России поделился видео из суда, на котором убийцу заводит в зал заседаний конвой.

СК России

Вчера 16-летнюю студентку еланского аграрного колледжа Кристину Пястолову похоронили в родном поселке. Проститься со студенткой пришли многие местные жители. Люди отказываются верить в то, что примерная девушка из порядочной семьи могла добровольно сесть машину к Цыбулину.

— Посмотрите на него, он далеко не Аполлон, чтобы молодые девчонки запросто прыгали к нему в машину, — пишут жители Елани в пабликах в соцсети. — Не верим в его слова. Наверняка сделал что-то страшнее, а теперь прикрывается.

На следующий день после исчезновения Кристины ее родные заявили — «она не могла взять и просто уехать». Положительные отзывы о девочке звучат и в колледже из уст педагогов. Никто не верит в слова Цыбулина.

Тело студентки нашли в открытом поле 4 октября на границе Воронежской и Саратовской областей. Волнующий всех вопрос, на который ответят только эксперты, — было ли сексуальное насилие над девушкой. Учитывая, что Цыбулин отсидел девять лет за надругательство над 12-летней девочкой, волгоградцы склонны считать, что перед расправой случилось насилие.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем