V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Волгоградцы высадили в Волго-Ахтубинской пойме три тысячи новых саженцев

Гость
23 октября 2018, 09:13
Если сажать чиновников - любителей спиливать деревья в городе, то озеленение будет намного больше!
Гость
23 октября 2018, 10:54
Показуха. Всё что они сажали весной вымерло. Саженцы у них микроскопические, такие без ухода сажать нельзя, воды для полива вообще не было. Приезжали проверять позже ничего не осталось.
Гость
23 октября 2018, 11:55
А вдруг ты врёшь, как это проверить?
Гость
23 октября 2018, 12:49
Гость
23 октября 2018, 12:49
А вдруг ты врёшь, как это проверить?
Легко проверить, взять один поучаствовать самому, запомнить где были посажены саженцы, приехать через пол года и проверить. Весенние саженцы летние жару не пережили.
Гость
23 октября 2018, 14:09
Гость
23 октября 2018, 14:09
Легко проверить, взять один поучаствовать самому, запомнить где были посажены саженцы, приехать через пол года и проверить. Весенние саженцы летние жару не пережили.
Ты не понял, как враньё проверить, ведь не указано где уже засохли саженцы.
Гость
23 октября 2018, 08:56
К чему эта показуха?Здесь не тайга,где деревья сами растут.Кто будет ухаживать за саженцами?
Гость
23 октября 2018, 10:11
Вязы тебе, что ли, за Волгой высадить, чудило?
Гость
23 октября 2018, 12:19
Не для того сажают. Это же пиар для определённых организаций, пол дня потратили силами волонтёров натыкали кустиков и протрубили. А ухаживать это же надо лет 20 потратить, кому это нужно.
Гость
23 октября 2018, 14:09
Гость
23 октября 2018, 14:09
Не для того сажают. Это же пиар для определённых организаций, пол дня потратили силами волонтёров натыкали кустиков и протрубили. А ухаживать это же надо лет 20 потратить, кому это нужно.
А пятьдесят лет тебе не требуется?
Гость
23 октября 2018, 07:41
Молодцы ребята.
Гость
23 октября 2018, 10:11
Большие молодцы!
Гость
23 октября 2018, 12:20
Они то молодцы, кто сажает, а организаторы не молодцы. Прошлые саженцы(весенние и от прошлой осени) погибли уже.
Гость
23 октября 2018, 14:30
Гость
23 октября 2018, 14:30
Они то молодцы, кто сажает, а организаторы не молодцы. Прошлые саженцы(весенние и от прошлой осени) погибли уже.
Увидела эту статью и была очень рада!!!Я была в прошлом году, позапрошлом и тд. Печально, что вы так думаете... Мы все вместе и с руководителем от эка, сажем и поливаем! В этом году я лично с семьей ездила в прошлое место посадки, деревца все выстояли непростую погоду)) И прежде чем писать тут так, вначале убедитесь в том, что вы говорите!
Гость
23 октября 2018, 15:37
Мы были на этой акции.Вода была.Привезли ,когда умники штук 10 посадили и уехали.А остальные люди долго ходили и поливали.
Гость
23 октября 2018, 18:24
Поливать надо регулярно, и не один год.
Гость
23 октября 2018, 19:47
Гость
23 октября 2018, 19:47
Поливать надо регулярно, и не один год.
Похоже, что никто кроме тебя то и не знает. Так сколько лет поливать нужно, говоришь..?
Гость
23 октября 2018, 18:26
Какой-то Perpetum mobile. Не надо было губить Пойму
Гость
23 октября 2018, 19:51
Кому, тем кто высаживает саженцы?
Гость
23 октября 2018, 08:12
Это работа ради работы
Гость
23 октября 2018, 10:10
Ура, я за дубов!
Гость
23 октября 2018, 15:35
Чего вы все так всполошились то?Это же делается не на деньги налогоплательщиков!!!Люди сами свои потратили.Взяли и посадили. Если 50%всходит ,то это нормально.