V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде продают газету «Правда» от 10 мая 1945 года за 100 тысяч рублей

Гость
24 октября 2018, 07:59
Вот в этом все отношение современных людей к подвигу наших дедов и прадедов. Как только газета досталась в наследство, сразу решил продать! Никакой гордости и никакой уважения к ветеранам. Такие памятные вещи, на мой взгляд, должны из поколения в поколение в семье передаваться, чтобы помнили подвиг своего предка!
Гость
24 октября 2018, 13:02
Как вы достали уже со своей тупостью, которую почему то считаете патриотизмом.
Гость
24 октября 2018, 20:00
Гость
24 октября 2018, 20:00
Как вы достали уже со своей тупостью, которую почему то считаете патриотизмом.
А все удивляются, что это у нас город такой паганый, да потому что вот таких как вы, экземпляров, дофига и больше.
Гость
24 октября 2018, 15:15
Это скорее всего репринт поздний, к годовщине 9 мая выпущенный ограниченным тиражом для ветеранов, такие печатали по моему на 70 лет Победы.
Гость
24 октября 2018, 09:25
Волгоград нищий город и такую ценность не кто не купит и за 1 тыс рублей.
Гость
24 октября 2018, 13:00
Это потому, что у нас даже знайки-неграмотные...
Гость
24 октября 2018, 09:45
- Мне пожалуйста "Правду" - Правды нет! - А "Советская Россия"? - Продана! Остался один "Труд!
Гость
24 октября 2018, 11:21
"ТРУД за 3 копейки" же
Гость
24 октября 2018, 09:49
Наследник не в себе по ходу! Сканы газеты в аукционный дом в Лондон... и если и сто тысяч, так уж точно не рублей.
Гость
24 октября 2018, 14:04
Ага, и как ты себе это представляешь? Поехать в Лондон?
Гость
24 октября 2018, 08:57
Интересно как могла сохраниться газета в таком хорошем состоянии. Продавец явно продешевил, ей цена в десятки раз больше.
Гость
24 октября 2018, 10:06
Брат, маленький бизнес на Победе, ничего личного!
Гость
24 октября 2018, 14:49
Есть такой сайт- мешок называется. Ещё один-новый аукцион. Там такую газету можно за 3000 рублей купить. Так что не нужно умничать про сто тыщ
Гость
23 октября 2018, 23:05
Жительство очков я, а продать решил в Волгограде? Газета очень ценная, спору нет, но ты быстрее в Москве за миллион найдешь покупателя, чем в Волгограде за 100 там.
Гость
7 августа 2020, 17:25
Есть оригина газеты правда 1-15 мая 1945 г по 2 экземпляра