V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Три дня лежала с оторванной ногой, спасаясь от сорок»: в Волгограде ищут хозяина сбитой собаки

Гость
2 ноября 2018, 18:49
Гуле и докторам искреннее уважение!в высшей степени достойные люди.
Гость
2 ноября 2018, 21:47
Огромное спасибо тем людям,которые не оставляют в беде несчастных животных.легче же пройти мимо и сделать вид,что тебя это не касается.так делают большинство,к сожалению.Дай Бог этим людям и несчастной собаке всего самого хорошего!
Гость
2 ноября 2018, 20:13
Спасибо,что у нас остались ещё такие люди,Люди с большой буквы! Спасибо Вам ,Гуля!!!
Гость
2 ноября 2018, 20:28
Спасибо за доброту!!!
Гость
3 ноября 2018, 09:11
Людям спасибо! В следующий раз рекламируя ветеринарку на Донецкой, напишите сколько это стоило пожалуйста
Гость
3 ноября 2018, 17:05
вот задумайтесь и посчитайте много ли сегодня среди нас людей-ЛЮДЕЙ? вам еще не страшно? ну-ну!
Гость
10 ноября 2018, 21:03
Людей мало осталось совсем
Гость
3 ноября 2018, 03:31
"Пёселю"?
Гость
3 ноября 2018, 12:57
Дай Бог здоровья Вам, добрые люди! А собачке поскорее найти хозяина.
Гость
3 ноября 2018, 17:24
просто как в фильме ужасов. разница в том что там всего лиш кино, а сдесь страшная правда.ктото сбил и даже не помог. в очередной раз читаеш и ревёш. радует то что есть ещё люди, которые действительно люди. так хочется, чтобы у этой истории был счастливый конец.
Гость
3 ноября 2018, 21:16
А где это произошло? Конкретно место? Я каждый день езжу с Влг на Калач через горную, подкармливаю пару тройку собачат, они мою машину уже узнают с далека))) а где эта собачка лежала?
Гость
3 ноября 2018, 21:44
Огромное спасибо за человеческий поступок, всем, кто принял и принимает участие по спасению собаки.
Гость
4 ноября 2018, 01:59
Люди по большей части привратились в нелюдей. Они жестоки и коварны. Ничтожны и лживы. Хорошо,что хоть не все такие.
Гость
4 ноября 2018, 10:26
Если не хотите животное ,отвезите в приют.Не издевайтесь над ним!!!!Не забывайте когда то вы взяли это животное для ребенка или для себя неважно.Подари или определи его судьбу,но не живодерским методом!!!
Гость
2 ноября 2018, 19:40
Три дня лежала!!! Не люди,а у...ки
Гость
3 ноября 2018, 19:18
А зачем минусуете?!Человек верно обозначил эти *** двуногих!