«Взяла паспорт и зубную щетку»: в Волгограде третий месяц ищут бесследно пропавшую маму двоих детей
7 ноября 2018, 11:18
Гость
7 ноября 2018, 13:18
Настолько "трепетно" относилась к детям, что частенько, судя по заметке, загуливала. Меняя очередной х.. на ребенка. Вполне вероятно, что и нашла то, что так усердно искала.
Гость
7 ноября 2018, 13:40
Странно как то, регулярно дома не ночует, но зубную щетку таскает с собой, значит ли то что ночует в разных местах постоянно? Может она того этого.... подрабатывала?
Гость
7 ноября 2018, 11:43
На фото явно не выглядит на 30 лет. А если склонна к разгульному образу жизни, то и 39 ей не дашь
Гость
7 ноября 2018, 12:20
Почему сразу разгульный образ жизни? Женщина в разводе. Женщина молодая. А выглядят всё по разному в свои годы. Извините, но все, кто в разводе, имеют личную жизнь. Не домой же ж тащить!!!
Гость
7 ноября 2018, 12:47
Гость
7 ноября 2018, 12:20
Почему сразу разгульный образ жизни? Женщина в разводе. Женщина молодая. А выглядят всё по разному в свои годы. Извините, но все, кто в разводе, имеют личную жизнь. Не домой же ж тащить!!!
Дома 8 -летняя дочь, если вы не забыли. И уходить на несколько дней, имея мелкую дочь, не на работу, а гулять, ну это как-то говорит ведь об образе жизни. И да, если есть постоянный партнёр, пусть даже женатый, и находится время ночевать с любовницей, то все равно бывают моменты, когда его видят близкие, знают номер телефона, знают где и с кем ночует дочь. А если нет, то это, простите, разовые трахи. И тогда возвращаемся к образу жизни...
Гость
7 ноября 2018, 16:31
Гость
7 ноября 2018, 12:47
Дома 8 -летняя дочь, если вы не забыли. И уходить на несколько дней, имея мелкую дочь, не на работу, а гулять, ну это как-то говорит ведь об образе жизни. И да, если есть постоянный партнёр, пусть даже женатый, и находится время ночевать с любовницей, то все равно бывают моменты, когда его видят близкие, знают номер телефона, знают где и с кем ночует дочь. А если нет, то это, простите, разовые трахи. И тогда возвращаемся к образу жизни...
родной. роди-разведись-найди, а потом только поучай с высоты своего старшего школьного возраста.
Гость
7 ноября 2018, 12:26
где тут штатная плакальщица- начинай вопли про "плохих мужиков" которые довели прынцессу до зубной щетки.
Гость
8 ноября 2018, 12:40
По всей видимости женщина отчаянно пыталась устроить личную жизнь. В таком возрасте и не замужем обычно имеют постоянного партнера, с которым знакомы если не дети, то кто-то из родственников. Я после развода тоже какое-то время встречалась с разными мужчинами, каждый раз отправляя сестре номер и марку машины.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 70%«Взяла паспорт и зубную щетку»: в Волгограде третий месяц ищут бесследно пропавшую маму двоих детей