Вы диванные писаки если бы вы хоть день отработали ты озверели бы ещё хуже; не адекватные пассажиры,налог,ремонт,топливо.а вы ещё за свои 20р.права сидите качаете и пальцы гнёте как будто на vip такси едете
Гость
8 ноября 2018, 10:14
Так если психика неуравновешенная, то никто никого не заставляет работать именно на этой работе.
Гость
8 ноября 2018, 10:30
Ой, да не нужно делать вид, что совершаете героический поступок. Все работают. И есть много профессий гораздо более тяжёлых, чем ваша. Не нойте, как девочка!
Гость
8 ноября 2018, 10:37
Не работай! А права будем качать и за 5 руб, т.к заплатили за услугу своими заработанными деньгами.
Гость
8 ноября 2018, 10:32
Половина мужиков работает за 15 тыс и счастливы. Кто-либо из вас представил себе адский труд на маршрутке? Подъем в 4 утра, чтоб застать час пик, и домой прибиваются в 23 часа, поесть, искупаться? Тут выше написали про 5 тыс заработок в день,- человек без аналитических способностей, а рассчитай-ка мне, сминусуй аренду, солярку, ну и к примеру колодки, масло, бесконечные ремонты кареток, и это только по мелочи. А если у тебя мотор полетел ценой в 300 тысяч? Как же вы жалки, считая чужие деньги, завидуете, а умишка не хватает понять, что из всего заработанного максимум остаётся 30 тысяч в месяц за труд с 5 до 23часов.
Гость
8 ноября 2018, 11:39
Ну кто на что училился, как говориться.
Гость
8 ноября 2018, 12:03
Гость
8 ноября 2018, 11:39
Ну кто на что училился, как говориться.
Ну если как «говоритЬся», то вам и 15 тыс з/п много.
Гость
8 ноября 2018, 12:39
Гость
8 ноября 2018, 11:39
Ну кто на что училился, как говориться.
кружк протирать и подносить уносить в ташниловке много ума не надо?)
Гость
8 ноября 2018, 11:36
По видео лысый достаточно вменяемый, охладил пыл того что моложе без увечий. Даже ссадин не оставил
Гость
8 ноября 2018, 08:27
"Потасовка между двумя мужчинами"? Это быдляки обычные, не умеющие себя вести и готовые удавиться за 10 рублей.
С чего вы взяли, что это - профессиональные разборки?
Да мало ли из за чего мужики между собой замахались. Может, бабу не поделили.)
Гость
8 ноября 2018, 13:01
это маршрутчики. бабы им не интересны.
Гость
8 ноября 2018, 13:39
Гость
8 ноября 2018, 13:01
это маршрутчики. бабы им не интересны.
ну тебе то видней.
Гость
8 ноября 2018, 14:19
Гость
8 ноября 2018, 13:39
ну тебе то видней.
да вы всем виднее.
Гость
8 ноября 2018, 12:39
Мужику в красной футболке крупно повезло, что не огреб своей же арматурой. Он нанес 5 ударов и ниразу не попал по черному. Даже одного раза будет достаточно чтобы сломать руку или пробить голову насмерть. Боец в черной футболке хлоднокровный и умный человек. Они вечером продолжат в парке. Надеюсь красный соплей своих поест досыта.
Гость
8 ноября 2018, 08:08
Животные больше не как. Они готовы убить всех за деньги. Пролететь на красный. Создать аварийную ситуацию
Гость
8 ноября 2018, 09:01
не льстите себе, вы не лучше. в очереди за пиццей не маршрутчики стояли...
Гость
8 ноября 2018, 09:46
остановиться где скажут
Гость
8 ноября 2018, 12:34
Гость
8 ноября 2018, 09:01
не льстите себе, вы не лучше. в очереди за пиццей не маршрутчики стояли...
а кто? железнодорожники? животные вы и есть.
Гость
8 ноября 2018, 15:05
диваны в хатах и пролежни.., сделали из вас злыдней ядовитых
Гость
8 ноября 2018, 18:24
меркантильность, хамство и жадность, сделали из вас маршрутчиков.
Гость
8 ноября 2018, 18:49
В Волгограде "хат" нет. Опять язычок тебя палит!)))
А счего ты взял что 12 ? На этом маршруте за пол круга выходит около 1000 рублей . , а за день 5-6 тыс.
Гость
8 ноября 2018, 08:57
Это у Вас на Донбассе 12 рублей проезд или вы из какой деревни,раз так хорошо разбираетесь в животных?
Гость
8 ноября 2018, 08:13
а в красном какой подлый мужичонка! Бил монтировкой, а как монтировку отобрали- испугался, бедненький, что прилетит...
Гость
8 ноября 2018, 16:47
Вот вот. Первый его удар этой монтировкой был адресован в голову его оппоненту. Если бы не ловкость мужика в чёрном, смертельный исход или инвалидность вполне были бы возможны. Вообще это по закону - применение холодного дробящего оружия, наказывается статьёй. Будем надеяться, что правоохранительные органы оценят это видео и примут меры.
Гость
8 ноября 2018, 08:34
В этом вся сущность маршрутчиков! Ни ПДД соблюдать, ни в коллективе уживаться.
Гость
8 ноября 2018, 09:03
120% все преступлений совершают маршрутчики. даже если пеший переходит на красный или в неположенном месте, в душе он "маршрутчик"!
Гость
8 ноября 2018, 12:37
Гость
8 ноября 2018, 09:03
120% все преступлений совершают маршрутчики. даже если пеший переходит на красный или в неположенном месте, в душе он "маршрутчик"!
М-да-а-а... По сравнению со многими здешними комментаторами, эти два джентльмена (Красное и чёрное. Стендаль)- просто образец воспитанности и культуры!
В чёрном был не маршрутчик. Единственно, о чём жалею, что не оказался рядом. Я бы очень активно помог "чёрному" в воспитании этого " быдляка-маршрутчика". За рулём в маршрутках сидят животные без тени интелекта и какого - либо понятия о жизни в человеческом обществе!
Гость
8 ноября 2018, 12:05
Вы бы для начала, не присутствовав на месте, разобрались бы кто из них быдло и кому помогать. Так уж и пишите, что ваш дружбан пострадал, являясь быдлом.
Гость
8 ноября 2018, 12:05
Там люди сидят нормальные просто наше носиленее не одекватное, вы за собой следите а не за маршрутчиками, как и что вы делаете, а так если копнуть глубже у нас весь город не одекватный и быдло на каждом шагу
Гость
8 ноября 2018, 13:01
Гость
8 ноября 2018, 12:05
Вы бы для начала, не присутствовав на месте, разобрались бы кто из них быдло и кому помогать. Так уж и пишите, что ваш дружбан пострадал, являясь быдлом.
всё он правильно пишет. его дружбан не пострадал. пострадал твой быдляк с арматурой.
Гость
8 ноября 2018, 08:01
быдло оно и есть быдло.
Гость
8 ноября 2018, 08:06
скоро эти животные на людей начнут кидаться
Гость
8 ноября 2018, 12:01
Это наглядный показатель уровня жизни в Волгограде, когда из за жалких копеек люди готовы проломить друг другу бошку.
Гость
8 ноября 2018, 13:03
так дело же не в копейках. один посчитал себя обиженным.
Гость
8 ноября 2018, 08:12
Надо было им вызвать друг друга на дуэль в лучших традициях 19-го века.
Гость
8 ноября 2018, 10:51
Ну а что тут такого? Люди благородно выяснили, кто из них неправ. Если бы водятлы питеравто задрались, то там бы привезённые с собой с Донбасса калаши в ход пойти могли.
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
747мм 100%Волгоградские маршрутчики устроили драку на Второй Продольной: видео