V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Потеряли лидерство: матч «Ротор» — «Томь» стал вторым по посещаемости в ФНЛ с 10 456 зрителями

18 ноября 2018, 19:54
Т.е. соревнование между стадионами идет, а не между командами? Победитель что получит? Концерт Стаса Михайлова или Лепса? Может нам, как аутсайдерам Metallica достанется....
Гость
18 ноября 2018, 20:42
Не в оучгем случае какая нибуть Нюша!или,эта,как ее,бывшая жена Тарасова из тупоперелачи дом2.........
Гость
18 ноября 2018, 20:51
Класс!!!
Гость
18 ноября 2018, 18:32
Странно, что вообще кто-то пришёл. И вот ещё наблюдение, результат игры не важен? Важно количество пришедших на это посмотреть?
Гость
18 ноября 2018, 19:29
Это очевидно выделялось и выделяется, как ни странно. Но возможно это по причине того, что последние 2-а матча администрация почему-то не выделила нам халявные билеты
Гость
18 ноября 2018, 19:31
Действительно,считают количество на трибунах.....а результат второстепенен!с таким результатом скоро будет только три колеки в секторе D110...
Гость
18 ноября 2018, 21:17
Я бы сходил, но в этот раз нам на работе почему-то не раздавали бесплатные билеты, а платить свои мне как-то жаба не дала.
Гость
19 ноября 2018, 06:58
Когда перестанут ходить бесплатно начнут приплачивать чтоб хоть пришел, чтобы дальше писать такие новости. На каждый матч сейчас раздают бесплатно
Гость
19 ноября 2018, 10:19
а платить свои мне как-то жаба не дала.- разведись.
Гость
18 ноября 2018, 21:05
Арену народ уже посмотрел,больше там смотреть не на что........такую бездарщину очень тяжело лицезреть,даже победные матчи выходят случайными,ни одной победы на классе,т.к.этого класса НЕТ!команда напоминает эпилепсика в припадках,движуха есть вроде,но на столько все хаотично,без какой либо мысли,все на отбой,на авось,вдруг повезет!в такой гадкий,точней ни какой футбол Ротор не играл ни когда,с 90 года по крайней мере точно,не помню,даже в худшие времена......а самое главное что руководству т.е. губеру пофиг,пол сезона по зади,а он все ждет чего то!!!!!!уже давно спросить с Глины надо........
Гость
19 ноября 2018, 12:29
да ну ходить смотреть печаль эту. Пусть Бочаров смотрит.
Гость
19 ноября 2018, 07:45
100 рублей цена билета... Вот оказывается в чем дело, когда на любимые места нет билетов, весь сектор выкуплен, а народа нет.
Гость
18 ноября 2018, 18:59
наплевать и напрудить с высокой колокольни