V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Они уже нападали на дворников»: в центре Волгограда завелась стая бродячих собак

Гость
6 января 2019, 01:25
вас не поймешь,то спасаете собачек,то просите,что бы постреляли их.
Гость
5 января 2019, 23:35
вроде как выделяются деньги из бюджета на отлов? так почему они бродят?
Гость
6 января 2019, 15:21
Хочу всех домой забрать. Жена не разрешает. Разведусь
Гость
6 января 2019, 21:42
Разводись,не пожалеешь.
Гость
6 января 2019, 13:08
Ага, подкармливать...Чтобы их в 2 раза больше стало. Точно. Как же мы не догадались.
Гость
5 января 2019, 18:13
Сейчас придут зоозащитники и объяснят, что чем больше они узнают собак - тем больше ненавидят людей.
5 января 2019, 16:53
довели собак
Гость
10 января 2019, 15:11
Собаки прибились потому что бабки соорудили целый городок из будок между домами 16 и 18 по Невской, там до 15 собак одновременно. Ни кто не разбирает эту свалку.
24 января 2019, 01:06
Оооо, знакомая компания! Есть такое дело: тусуются у банка, "Пирамиды" и ЗАГСа. Встречаю их ежедневно. Лично ко мне агрессии не проявляют, очевидно потому, что я их не боюсь, а вот тётку от них, как-то раз, пришлось отбивать. Не кусали её к счастью, но кидались. И, кстати говоря, бирки в ушах у нескольких из них, абсолютно никак не влияли на уровень их агрессии.
Гость
5 января 2019, 23:30
Пока не возьмутся за собачников ( штрафы в сотни тысяч рублей например), не чего не изменится, на меня лично в прошлом году два раза нападали собаки, а спросить не ского как всегда
Гость
5 января 2019, 19:41
Попробуйте их не палками гонять, а подкармливать!...
Гость
5 января 2019, 19:45
Попробуйте не палками собак гонять, а подкармливать их..
Гость