перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вице-губернатор лишился захваченной в центре Волгограда парковки для чиновников

Гость
11 января 2019, 13:41
И какая ответственность этого руководителя за самоуправство - приобретения оборудования, монтаж, демонтаж, за чей счёт господа ?!.. Наверное как всегда у нас в таких случаях его ждёт очередное повышение по службе, а мажет быть Премия?!...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2019, 06:31
Вижу беду вот в чём: а именно , в том что парковок в центре города нету и не встаёт имеющихся . Администрация города ни чего не делает . Так пусть чиновники так же страдают как и обычные граждане . Ставят машины к примеру за два квартала от комитета и идут пешком на работу
Гость
12 января 2019, 18:12
Я была уверена, что в России сельского хозяйства нет. При Ельцине весь племенной скот был сожрат властьимущими, сельскохозяйственные специалисты с высшим образованием стали невостребованными, развал колхозов и совхозов... Безработица, массовый алкоголизм, нищета... Интересно знать, какую работу работают господа в департаменте сельского хозяйства? Всё для жратницы России Москвы?
Гость
11 января 2019, 15:21
жалко,у меня пульт был,всегда там ставил.теперь места не найдешь.
Гость
11 января 2019, 12:07
Аналогичный запрос я направляла в администрацию Центрального района 02.12.2018 по соседней парковке у здания по ул. Коммунистической 19д, до настоящего времени ответ не получен. Заградительные цепочки и грозные охранники не допускают горожан воспользоваться этой территорией, принадлежащей муниципальной собственности.
14 января 2019, 11:47
Чиновников вообще надо служебным Пазиком возить.
Гость
11 января 2019, 13:19
Не вижу проблемы, что плохого что был шлагбаум? Для работников удобно, не надо было голову ломать, где машину бросить. Прежде чем ставит шлагбаум, нужно было бы юридически обставиться, а не указивки выполнять.
Гость
11 января 2019, 16:40
Хорошая новость, приятная. Один из очень редких случаев, когда закон встаёт на сторону простых граждан против чиновничьего беспредела. И разумеется,что отдельное спасибо человеку, который(один!) и озаботился этой ситуацией, отправив запрос в прокуратуру.
Гость
11 января 2019, 18:05
"Строго запрещена", это просто нечто! А бывает наверное "Не строго запрещена", "Запрещена, но не строго", или "Строго не запрещена" )))))) Какой белогорячечный чиновник это делает, вообще? . А вообще, что делает комитет СЕЛЬСКОГО хозяйства в центре железобетонного города? В село его или в деревню! Генерал должен лично на фронте контролировать ход действий.
Гость
15 января 2019, 11:21
А ни кто не узнавал почему принадлежащую городу территорию, с очень большой стоянкой, перед бывшим банком КОР огородили забором и туда не проехать? Здание принадлежит Бекову, это нормально. Но территория не его. То же себя царьком почувствовал?