В Волгограде задержали кавказца, подозреваемого в убийстве 19-летнего парня
16 февраля 2019, 20:14
Гость
17 февраля 2019, 00:40
Соболезнования родственникам погибшего. Но судя по фотографии, ему лезть в драку было лишним с самого начала... Вечный мотив одной и той же истории, никого ничему не учит...
Гость
17 февраля 2019, 01:21
Надеюсь, расследование этого случая будет освещаться?
Гость
17 февраля 2019, 08:32
Нужно прикрыть эту и подобные забегаловки. Безнравственность, наркотики и алкоголь-вот и всё, чему они могут научить неокрепшие молодые умы.
Гость
17 февраля 2019, 10:36
Все кафе и "гадюшники" принадлежат кавказцам.Может туда проще не ходить?
Гость
17 февраля 2019, 08:50
Действительно, зачем редакция акцентирует внимание на слове "кавказец"?!
Затем, что судя по предыдущим публикациям, события развивались так:
пятеро (пятеро, Карл!) кавказцев начинают конфликт с ДВУМЯ русскими парнями, после чего вытаскивают их из бара на улицу, четверо держат одного а самый дерзкий и мощный джигит бьет погибшего. До смерти. После, сообразив, что перестарались и дело получило общественный резонанс, кавказцы "сдают" того, который бил - чтобы вывести из дела остальных четверых соучастников. Вроде как они не при чем! По крайней мере, задержан ОДИН, а участие принимали ПЯТЕРО. Где остальные?! Доблестные волгоградские правоохранители уже провели следственный эксперимент и решили что те четверо - свидетели?!
Гость
16 февраля 2019, 21:48
Ужасный бар. Сколько там всего плохого....
Гость
16 февраля 2019, 20:28
Какой такой Лофт на Калинина?Забегаловка видимо.Очень жаль парня!Какое горе родителям!(((
Гость
17 февраля 2019, 10:27
Волосы дыбом! Столько свидетелей и никто не вызвал ментов и не вступился: все тупо наблюдали кто-кого... Как можно после этого называться людьми?..
Гость
17 февраля 2019, 08:30
Почему десятки свидетелей не предотвратили трагедию. Ведь вы пишите, что десятки волгоградев стали свидетелями. Почему вы удаляете комментарий. Ведь важно в кого превратились люди!!!
Гость
17 февраля 2019, 22:30
сами то верите - что задержанный один бил этого несчастного, если они задирались к нему в клубе всей компанией.. наверняка назначили самого простого..
Гость
17 февраля 2019, 08:03
Да такому хорошему парню нечего было делать в этом гадюшнике в центре города? А надзор кто нибудь осуществляет за помойка и вроде этой? Они ведь ни за себя ни за своих гостей не отвечают.
Гость
17 февраля 2019, 09:41
Они в последнее время активизировались,у торгушки и пл.Чекистов по 20-30 человек ходят,полиция бездействует.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
зап.
757мм 93%В Волгограде задержали кавказца, подозреваемого в убийстве 19-летнего парня