V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Асфальт вместо зелени: деревья на набережной Волгограда меняют на большую парковку

Гость
5 марта 2019, 16:02
".... галерея кафе и ресторанов" .Что-то похожее уже было на набережной в недалеком прошлом, потом с этим боролись.
5 марта 2019, 19:09
в Москве толпы приезжих сами знаете каких республик трудятся над озеленением Москвы. и эффект отличный. учтем и расположение столицы. При их "экологии" во дворе дышать можно. в Волгограде - нужно комментировать? Кировский "парк" сгоревший на солнце. Просто дворы..
Гость
6 марта 2019, 01:08
Выше морятника дорога, по ней никто не ездиет , абсолютно ненужная и убитая , расширить и сделать там парковку , все занавес. Не надо ничего пересаживать. А что там делают парковку перед водокачкой, так там же землю продают неподалеку под бизнес центр, вот под него и строится эта парковка. Ищите деньги и найдете ответ, в этой стране все просто, все ради бабла.
Гость
6 марта 2019, 00:23
С новым плацем волгоградцы! Интересно, кто имеет с деревьев попиленных (в прямом и переносном смысле) по всему городу, прекрасная статья списания гос. средств. В статье я не услышал ни слова о новых деревьях. Не было мы посадим четыреста новых. Лишь мы перенесём при этом они знают что почти все ели погибнут. А новые уличные кафе это привет из начала 2000-х? Понятно что архитектор марианетка что ему скажут, то он и делает, но всё же, доколе будут править дураки, причём жадные сами знаете до чего.
Гость
5 марта 2019, 18:46
Скоро все деревья в луц переделаем! А что? народу нравицца!
Гость
5 марта 2019, 18:10
Смотрю в окно , вороны такими толпами куда то летят, небо чёрное, а сын закончивший институт остро пошутил/ вот даже вороны сваливают из этого города. Вот это да. Наруководили товарищи военные городом , молодежь и вороны все валят из города, и это мнение многих
Гость
5 марта 2019, 18:37
Твари, весь город, все зеленные насаждения уничтожили за последние несколько лет Непонятно, зачем это делается...
Гость
5 марта 2019, 16:13
Прекрасная новость, что стали принимать в расчет необходимость наличия парковок! Спасибо архитекторам!
Гость
5 марта 2019, 17:36
ПАРК это убытки для казнокрадов бесполезные деревья и газон поливать стричь листья собирать,ПАРКОВКА сделать платной и собирай бабло с быдла
Гость
5 марта 2019, 16:16
Что тут скажешь... больно это читать. И немного смешно. В самом сердце города делают вместо парка парковку. Парковка - это без сомнения нужная вещь, но не на набережной и за счёт же зелёных насаждений! Кто будет разгребать результаты трудов этих "хозяйственников"?
Гость
7 марта 2019, 13:36
Культура жопоголиков. Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. Населена роботами.
Гость
7 марта 2019, 16:25
Парковку у самой ценной земли на набережной... я бы проверил интеллект этих товарищей.
5 марта 2019, 16:05
ХамЧич никак жениться решил))). Надо весь кортеж поместить. А по сути, город превращают в плац.
Гость
5 марта 2019, 18:03
5 марта 1953 года умер Иосиф Виссарионович Сталин...
Гость
6 марта 2019, 12:19
Кто принимает такие решения? Должны сначала провести публичные слушания!
Гость
7 марта 2019, 00:16
Это у вас в Волгограде много деревьев вырубают? Да вы поди в Тайге не бывали
Гость
5 марта 2019, 18:21
Правильно, давно пора создавать парковочные места в городе. Ну пусть с этого участка начнут, что в этом плохого? А что касается деревьев и зелёных зон - так должен быть баланс. А не как раньше было - кучи деревьев, вокруг грязища и - ни парковок, ни газонов. А так поровну того, того и этого. Всё достойно и для людей!
Гость
5 марта 2019, 20:55
Передайте чиновникам о необходимости организации парковки у Арбитражного суда... машин валом, которые вынуждены толкаться в грязевой жиже
Гость
5 марта 2019, 18:30
Ну хоть что-то и где-то у нас в городе делают! Глядишь, и до других районов доберутся, всё-таки проблема с парковочными местами и зелёными (по настоящему зелёными, а не как сейчас - одни горы строительного мусора с конца 70-х годов в земле с гордым названием "газон!") во всём городе.
5 марта 2019, 17:20
Ну, наконец то.