V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Наши подписи выбросили в топку»: в центре Волгограда сносят старейший киоск с овощами

Гость
7 апреля 2019, 15:01
Ларьки сносят вместе с "бумажками о собственности" — вместо них теперь супермаркеты. Рынки превратились в торговые центры, все больше похожие на пустынные музеи — в первую очередь экономить начинают на непродовольственных товарах. Братки в красных пиджаках за данью в кафе-рестораны больше не заходят, но рестораторам от этого не легче — кормить многочисленные государственные службы еще разорительнее. А самое печальное — не осталось веры в то, что все эти проблемы преодолимы. Что надо немного потерпеть, и жизнь худо-бедно наладится. Теперь окончательно ясна нестабильная сущность "стабильности", и играть с государством на деньги желающих все меньше-партнер постоянно меняет правила и количество тузов в его колоде неизвестно.
7 апреля 2019, 15:14
Экие вы нежные и в центре хотите жить, и овоща в киоске покупать. Небось ишшо по асфальту чисто-ровному хотите ходить. Велкам на тракторный, тут через 100 метров базар-рынок-киоск-пивнуха. И арбузы с цветами. А асфальт только археологи 31 века откопают.
Гость
7 апреля 2019, 13:42
Помнится время когда каждая остановка в городе была просто утыкана разномастными ларьками и город был похож на какой-то рынок плюс ко всему куда не глянь рекламные щиты с призывами! Вы снова этого хотите?! Всё правильно делает наш губернатор!
Гость
8 апреля 2019, 16:33
Ладно ещё поломают, так пусть убирают всё, плитку тротуарную укладывают, а просто поломать, оставив бетонные фундаменты, о которые люди будут спотыкаться, много ума не нужно!
Гость
7 апреля 2019, 12:36
Всё-таки город потихоньку приводят в порядок - от утыканного ларьками и маршрутками барахольного вида к цивилизованному крупному городу страны. Дороги бы ещё починили, парковки да газоны вместо грязюки сделали - вообще было бы замечательно.
Гость
7 апреля 2019, 13:15
Осенью думайте за кого голосуете
Гость
7 апреля 2019, 12:39
Всё сказано вот этими словами: "ставший хорошей альтернативой крупным сетевым магазинам". Не любит г-н губернатор альтернатив своим протеже ни в чём.
Гость
7 апреля 2019, 13:26
В центре убирают, на красном заполонили ( Растут, как грибы после дождика. Посмотрите, во что превращена ул. Штеменко.
8 апреля 2019, 11:30
Наконец-то снесли этот рассадник "свежих" помидоров. Ни налогов от владельцев город не получил, ни порядка возле этого рассадника.Молодцы!
8 апреля 2019, 17:35
В Центральном районе убирают киоски, а в Кировском ставят. Парковую зону между ул. 64 Армии и домами уничтожили, навтыкали ларьков и "стильных" киосков!!!! Теперь мусор и хлам вместо деревьев!!! СПАСИБО!!!
Гость
11 апреля 2019, 06:36
Да уж этот чемпионат разорил массу людей в Волгограде , а чиновников озолотил