«Идём с мощами расстрелянного»: в Волгограде проходит крестный ход — онлайн-трансляция
Гость
2 июня 2019, 09:42
Лампасы на брюках уже и сержанты полиции носят? Раньше только генералы....
Гость
2 июня 2019, 09:00
Общество целенаправленно разделяют на "красных" и "белых", "духовных" и "бездуховных", спекулируя на событиях давно минувших лет. Надо понимать, что Гражданская война была развязана не большевиками, а именно белыми, которые ради реванша не стеснялись сотрудничать с иностранными интервентами, стремящимися разорвать страну на части. Нынешняя антисоветская пропаганда готова записать в "борцов за чистое и светлое" любого негодяя - даже воевавшего на стороне фашистов атамана Шкуро и натурализованного атамана Фон Паннвица. В Питере пытались увековечить Маннергейма, который осуществлял блокаду Ленинграда с севера. И везде, на открытии памятников негодяям маячат служители РПЦ, придавая действам "подлинный духовный оттенок". И последнее... Даже если допустить, что собравшихся на крестный ход было не несколько сотен, а... тысяча. Сколько это в процентах от общего к-ва граждан в городе-миллионнике? 0,1%
Гость
2 июня 2019, 12:03
И этот маразм в центре , при поддержке власти, в отличие от митингов протеста!
Гость
2 июня 2019, 13:28
Интересно было бы почитать материалы уголовного дела этого расстрелянного. Наверняка там все дело вовсе не только в якобы найденной фотографии брата...
Я с таким просто неоднократно уже сталкивался. Начинают родственники стенать - дескать, да вот, он статуэтку Сталина нечаянно опрокинул, за это и расстреляли. А уголовное дело открываешь, а там убийства, грабежи...
Гость
2 июня 2019, 15:10
Читаю статью, а рефреном звучит музыка из Приключений Буратино : " Мы вам покажем представленье ....."
Гость
2 июня 2019, 10:11
Ну конечно большевики расстреливали святых...а беляки- простых людей...Никакого сравнения...
Гость
2 июня 2019, 08:22
зачем. трансляция навязывания услуг ?
Гость
2 июня 2019, 10:00
Никодимов грех...
Гость
2 июня 2019, 11:00
Почем опиум для народа?
Гость
2 июня 2019, 10:48
Как хорошо, что я живу не в центре!!!!
Гость
2 июня 2019, 18:08
Комментарии показывают только одно: общество расколото и поляризовано. Расколы проходят уже даже не через крупные группы, а совсем мелкие - даже в семьях.
Попытки привить российскому обществу западные форматы демократии провалены и из-за лицемерия властей, ввергнувших народ одной из самых богатых стран мира в нищету, и из-за особенностей менталитета, превращающего плюрализм в безавторитетность и неуступничество.
Что будет дальше - просчитать несложно: история циклична.
Гость
2 июня 2019, 09:38
Молодец митрополит Феодор, всколыхнул Волгоград по настоящему, а то совсем не слышно священников было раньше. Сразу видно что назначили молодого энергичного владыку. Надеюсь дальше ещё интересней жизнь у православных будет. Самое главное делает все от души , не в пример чиновникам, которые только для показухи и самолюбования, сгоняют силой бюджетником на свои митинги
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
742мм 100%«Идём с мощами расстрелянного»: в Волгограде проходит крестный ход — онлайн-трансляция