перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Нашли волонтёры»: в Волгограде обнаружили сбежавшую из дома 11-летнюю школьницу

2 июня 2019, 14:35
Гость
3 июня 2019, 08:48
Вот-вот, не разобраться, а отдубасить. А потом ныть и жаловаться, жизнь в России хреновая. Карательная педагогика причина бед и в футболе, и везде. Унизить, ударить, потом любой и унизит, и ударит. Новое поколение ситуацию изменит через хаос и анархию, обычная формула. Девица молодец, бесстрашная и выносливая. Наверняка мамаша ступила.Толк из девки будет.
Гость
2 июня 2019, 17:04
Если семья нормальная, благополучная, а ребёнок просто избалован, Я бы ремня дала, такого, чтоб запомнила, что так делать нельзя. Непедагогично, конечно, НО срабатывает. Если в семье сложные отношения, то надо изменить отношение к ребёнку. Может, ей просто элементарного внимания не хватает.
2 июня 2019, 23:41
Почему-то вспомнилась "Операция...", студент Шурик, и розги из метлы.
Гость
4 июня 2019, 19:04
детство кончилось...
Гость
2 июня 2019, 18:36
мама молодец что сразу обратилась за помощью в поиске. Совет: мамочка ТОТАЛЬНЫЙ контроль просто тотальный, она потом привыкнет и все наладится, иначе если в таком возрасте это началось то дальше трудно представить что будет.
Гость
4 июня 2019, 10:37
а ДУРЬ выбивать не пробовали?потому,что ДУРЬ не лечится ни словами,ни таблетками,а только ХОРОШЕЙ поркой!
Гость
3 июня 2019, 05:41
Это так теперь и будет бегать! Это у нее уже в крови! Тут даже не ссора с мамой, никакие другие неприятности, просто она "бездомная". У таких детей отсутствует возраст и чувство самосохранения, ну наверно до первой встречи с педофилом. А может она и его разведет????
Гость
3 июня 2019, 07:38
А ты ли эта девочка? Запасную одежду с собой прихватила? Да и коленки быстро зажили.....видимо регенерация повышеная.