26 февраля пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Алексей
30 июн 2019 в 00:57

Все это конечно красиво, но если вы ведете детей на такие мероприятия или просто покупаете игрушечный автомат не забывайте рассказывать что у этой кажущейся "прикольной" романтики есть и обратная сторона: оторванные конечности, кровь,боль, не вернувшиеся домой мама или папа...

Горожанин
30 июн 2019 в 01:31

журналист,не носивший сапог, пишет статью о армии. дожились

Пупкин
30 июн 2019 в 06:08

- Сынок, видишь армию
- Нет
- А она есть))

Фото пользователя
30 июн 2019 в 09:01

Любопытно было бы узнать цель этого очень дорогостоящего небезопасного мероприятия. Кроме выборов, никаких патриотических праздников не предвидеться. Зачем оно? Самолюбие потешить? Думаю шоу стоит сотни миллионов рублей. Конечно, у военных денег много. Зачем их считать?

Зато считают копейки многочисленные благотворительные организации помощи больным, старикам. Социальным проблем не счесть.
К выборам готовимся? Почему ничего подобное раньше никому в голову не приходило. Может быть потому, что власть ранее чуть умнее была?

Фото пользователя
30 июн 2019 в 10:16

Жители иркутского Тулуна с улыбкой наблюдают за нами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2019 в 10:54

А чего не пишете про грандиозный праздник в Садах Придонья"?

ирод палыч
30 июн 2019 в 11:52

А из какой армии солдатик, вооруженный сабелькой, размахивающий черным пиратским флагом и драным непонятным флагом похожим на штандарт президента России?

ОТВЕТИТЬ
55555
30 июн 2019 в 16:55

Прекрасно жить среди огня и дыма,
И слушать, как стрекочет пулемёт,
Веди же нас король непобедимый -
Вперёд, вперед.
Тускнеет аксельбант от мирной жизни,
Бледнеет и ветшает шёлк знамён,
А тот, кто говорит о гуманизме -
Шпион, шпион.

ирод палыч
1 июл 2019 в 13:19

4x4, А какие праздники ты отмечал. Я праздную праздник прихода Нового года и также любимый праздник "триста семьдесят три года русской балалайки", но он в сентябре будет.А ты все праздники пьешь? Бросай! А то белка придет

ОТВЕТИТЬ
ирод палыч
2 июл 2019 в 15:12

4x4, Изображение разведки,говоришь видно! Да настоящую разведку, не должно быть видно ни при каких обстоятельствах! Что это за разведчик с сабелькой и флажком? Его сразу найдут враги всякие..... В камуфляже, с сабелькой только ряженые казачкИ бывают.

ОТВЕТИТЬ
4x4
3 июл 2019 в 13:33

ирод, так ты разведку и не видишь. Ты видишь только флаг. И сабельки да, только у ряженых волгоградцев бывают, которым пиратские флаги везде мерещатся, да зависть к Казакам.

Загрузка...