Машины под деревьями, ветки и сорванная реклама: ураган в Волгограде не щадит никого — фоторепортаж
5 августа 2019, 15:38
Гость
5 августа 2019, 17:09
По закону в общественных многоквартирных дворах водятлы не имеют права устраивать личную стоянку да ещё и с отстоем на всю ночь!! Управляющие компании вправе ответные иски подать. Устроили личный гараж, как в частном доме! Двор - это приехал, выгрузил, высадил кого-то и уехал!!! Исключение - современные дворы с официальнымт парковками, но там нет деревьев рядом! ТАК ЧТО САМИ ВИНОВАТЫ! КУПЯТ АВТО, А ДЕВАТЬ НЕКУДА..И СТАВЯТ ПОД КАЖДЫМ ДЕРЕВОМ
Гость
5 августа 2019, 19:10
Машины, которые не нарушают, абсолютно не мешают во дворах. Мешают и дискредитируют нормальных автомобилистов уродцы, перекрывающие дорожку к двери подъезда, паркующиеся на газоне (или там где был бы газон, если бы по нему не разъезжали), которые поднимают пыль в свои же окна, развозят грязь в своём же дворе. Про "современные дворы" - бред, ибо в СОВРЕМЕННЫХ многоквартирных домах повсеместно дворы без машин, с подземным паркингом. P.S. Чуть не забыл: раньше во дворах часто встречалась проблема с автохламом, не выезжающим годами.
Гость
6 августа 2019, 09:22
а вам дай волю вы весь двор своими машинами забьете. давайте зеленую зону в бетон закатаем деревья вырубим чтобы вам парковки сделать.
Гость
6 августа 2019, 16:14
у нас двор забит машинами, зато в трех минутах пешком полупустая стоянка,
но хамье ради экономии 2,5 т.р. будет душить двор выхлопом и давить последнюю зелень во дворе
Гость
7 августа 2019, 09:40
феодалы судорожно цепляются за старые порядки, но ваш век проходит, вы должны уйти, вы паразиты на теле общества. Скоро пройдет время когда можно было безнаказанно везде ездить и парковаться и убивать людей выхлопом и просто массой. Не должен транспорт ездить там где ходят люди. Улицы для людей, их надо им вернуть. Дороги для транспорта должны быть отдельные, над землёй, под землей, и не пересекаться с пешеходным пространством. В здоровом организме сосуды с кишками не пересекаются. А нынешний город представляет из себя умиращий организм где всё смешалось, сосуды изливают кровь в кишечник. И вообще части организм воюют друг с другом.
Гость
6 августа 2019, 06:39
Какие у нас люди "добрые"! Ответ "Жителю". Так говорит тот, у кого нет машины и что примечательно, не будет. Просто планировку дворов пора давно пересматривать! Не оставлять пустующие, заросшие сорняком площади, именуемые "зеленой зоной", а превращать их в парковочные карманы. Тогда будет удобно всем и никто никому мешать не будет!
Гость
6 августа 2019, 11:55
Кто под деревьями поставил свое кредитное "корыто", поделом. Еще купите.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,