Вопрос КГБ. Мощь такой уважаемой организации используется для ловли мелких преступников? Полиции недостаточно? Из пушки стреляли по воробьям?
Гость
16 августа 2019, 08:45
А у нас награды запрещено продавать? Ое вроде как не украл их. Скорее всего они уже были никому не нужны. И будет ли наказание тем, кто продавал?
Гость
16 августа 2019, 10:59
Кроме покупателя наград, нужно задерживать и тех, кто эти награды продает. Чаще всего это делают "любимые" внуки, которые потом трубят, что их обокрали
Гость
16 августа 2019, 08:49
В чем криминал? Копатели собирают такого железа кучи, есть покупатели - продают. Это не оружие. Или очередной запрет на свежий воздух?
Гость
16 августа 2019, 15:26
енералу-коллекционеру прибыло. Ему можно.
Гость
17 августа 2019, 15:04
В вашей дикой стране запрещено коллекционеровать старые ордена?
Гость
16 августа 2019, 13:29
Во всем мире , кроме Сев. Кореи, России и еще наверное пару государств, разрешена купля-продажа наград. В наших музеях наград хранится в достаточном количестве. Внукам, правнукам далеко не всем они нужны. Конечно не все наследники торопятся их продать, но желающих продать видно немало. Так почему не разрешить коллекционирование наград? Сомневаюсь, что коллекционер будет неуважительно относиться к наградам или вешать себе на грудь и ходить на парады. Жаль этого коллекционера... Да, и по законам нашего государства купля-продажа наград Российской империи, наград любой другой страны разрешена. Причем фашистские награды также можно свободно покупать и продавать. Вот как то так. Умом Россию не понять...
Еще валежник в лесу можно собирать, листья осенние и снег зимой.
Значит, коллекционерам остается собирать награды 3 рейха. Они будут изучать историю нацизма, историю учреждения наград, собирать материалы , фото, видео кадры награждения, находить где и за что вручены фашистские награды. Будут в семейном кругу , на выставках любоваться немецкими крестами, черепами.
Хвастаться друг перед другом новыми находками.
Изучение геральдики фашизма будет большим вкладом в патриотическое воспитание российской молодежи.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
ю-з.
756мм 93%ФСБ поймала волгоградца на покупке орденов и нацистских знаков