V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Волгоградка требует от мясокомбината 50 тысяч рублей за осколок пластика в ветчине

Гость
19 августа 2019, 17:19
"волгоградка" Рената Магомедова....
Гость
19 августа 2019, 16:48
Зачем вообще детям давать эту гадость
Гость
20 августа 2019, 12:46
Рената Магомедова , а вам разве можно свинину кушать ?
Гость
19 августа 2019, 18:50
Правильно все сделала! и 50 тыс как-то мелко за ЭТО! Я бы внушительную сумму озвучила им - чтоб очко поджали! И начали относиться добросовестно!
Гость
19 августа 2019, 17:54
Мне как то раз попалась косточка в холодце Волгоградского мясокомбината. Я позвонила на горячую линию, так там миллион раз извинились, всё компенсировали ещё и набор пирожных в качестве извинений подарили. На мой взгляд смотря у кого какая цель изначально. Я просто хотела как минимум вернуть деньги за товар, поэтому меня полностью устроила замена холодца да ещё и комплимент. А тут героиня видимо хочет раскрутить комбинат на круглую сумму, что вызывает вопросы а точно ли всё было так как она описывает.
Гость
19 августа 2019, 17:14
Божешки мой, детей она маленьких ветчиной кормила!!! Ужас, а не мать. Детям надо самой своими ручками фаршик из индейки крутить, котлетки делать. А эта горе-мать пошла ветчины купила и довольна. Позор!!! Ещё и всем на жалость давит, что детям давала. Фу, ни стыда ни совести.
Гость
19 августа 2019, 17:23
Отличный стартап идея! Берёшь кусок пластика, рядом любой продукт из Ашана и требуешь моральную компенсацию))) Прям как в фильме Сердцеедки) Спасибо за идею! Обязательно напишите исход, надо понимать смогу ли заработать на отпуск))
Гость
19 августа 2019, 20:26
У меня как-то в колбасе попал мышиная лапка и нечего. Выплюнул и дальше стал есть.
21 августа 2019, 10:30
Проглотив кусок пластика умереть невозможно. Исключено. Как зашел, так и выйдет.
Гость
19 августа 2019, 17:07
А где доказательство, что пластик был в колбасе? Все объвинения в таком случаи пусты.
Гость
19 августа 2019, 16:43
...и учтите,что всем таким... нас кормят специально,всё прекрасно понимая о последствиях т.е. чтобы потом,мы бежали в аптеки за "лекарствами"...
19 августа 2019, 16:46
В ответе на претензию мне сообщили, что данный вид ветчины на мясокомбинате не производят и не продают. Это что значит????? А пластик : это же просто не перемололи ингредиент :))))
Гость
19 августа 2019, 16:59
Аферистов полстраны. И что же Роспотребнадзор написал этой даме? Подтвердились доводы? Или V1 промахнулся с темой?
Гость
19 августа 2019, 17:43
А при чем тут мясокомбинат? Она покупала товар у магазина, вот пусть он и отвечает. Магазин продал некачественный товар. Он и должен отвечать.
Гость
20 августа 2019, 05:56
неужели это омно кто то покупает? все т.н. колбасные изделия отрава купят нечто рублей за 200 и охают что там кусок стекла или мышь
Гость
20 августа 2019, 09:55
Классная идея. Берешь пластик, берешь колбаму и говоришь всем что хочешь 50 тыс и надо изъять партию из магазинов. А если в изъятой партии всё нормально будет, готова эта волгоградка, Рината, компенсировать мясокомбинату деньги за изъятый товар и испорченную репутацию.
21 августа 2019, 10:27
Факт наличия постороннего предмета не доказан. Последствий для здоровья нет. Предложат заменить товар на качественный. И все.
Гость
21 августа 2019, 15:35
А мне тоже в прошлом месяце похожий осколок попался в ветчине Царицынского комбината, нужно было тоже претензию писать, все все время никак не было! Будьте осторожнее с этим производителем, это не шутки! А здоровье потребителей у них явно не в приоритете, раз такое себе позволяют! Позор производителю! Куда же смотрит Волгоградский мясокомбинат?! Это же ваше лицо!
Гость
19 августа 2019, 16:09
а выплатят ей максимум 500 рублей. раскатала губу!