V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

32 комментария к публикации

В Волгограде на время инаугурации губернатора закроют музей-панораму «Сталинградская битва»

23 сентября 2019, 18:17
Все верно. Губернатора надо оградить от потока поздравлений горожан. 76 % это триумф доверия и благодарности за проделанную работу. Кто же такое выдержит? Столько цветов и подарков не унести.
Гость
23 сентября 2019, 18:25
Какое совпадение )))) боится...
Гость
23 сентября 2019, 20:04
Стратегическая ошибка - короноваться в панораме. Получил более 2/3 голосов избирателей, а присутствовать будут от силы человек 150 - 200: местные силовики, вице-губернаторы, депутаты, духовенство и т.п. Народ как всегда попользовали.
Гость
23 сентября 2019, 21:27
как же так ... музей этот- в память войны отечественной, а не как для единой России, этой партии и в помине тогда не было, зачем марать...
Гость
23 сентября 2019, 23:43
Вся статья провести это шоу на новом Стадионе, или во Дворце спорта профсоюзов. В городе просто нет помещений с такой шикарной "картинкой", что создана в Панораме. И никто не думает о мифическом кощунстве перед памятью павших в той Войне.
Гость
23 сентября 2019, 22:48
вечером 19 сентября из-за Андрюхи перекрывали Жукова и 2 Продольную, дабы мальчик спокойно проехал. Естественно тогда стояло полгорода. Я как раз в это время ждал автобус на остановке. А из-за пробок автобус пришлось ждать 50 минут, ну и людей скопилось немало. Так вот послушав людей, у меня возник вопрос: где эти 76%, проголосовавшие за гэроя? Кто за него вообще голосовал? Касаемо "инаугурации", мне хочется искренне пожелать Иванычу счастья, сдоровЛя, скорее уехать и оставить область в покое
Гость
24 сентября 2019, 04:39
Выбор музея- панорамы является несправедливым, никакого отношения Андрей Иванович и его команда к Сталинградской битве не имеют. Справедливо провести очередное коронование на руинах любого волгоградского предприятия, которое обещал сохранить Бочаров в прошлые годы своего правления. Перед глазами у всех будут плоды его побед, да и людей на закрытом заводе не будет, только благодарные и верные соратники!
24 сентября 2019, 07:11
А на много ли чести в триумфальном зале панорамы короноваться? Какое отношение он вообще имеет к Сталинградской битве? Вон пусть его в его же новоделе на площади Павших Борцов коронуют, там самое место.
Гость
24 сентября 2019, 07:16
Как и на выборах видеотрансляцию тоже не надо вести. 😂
Гость
24 сентября 2019, 13:16
Странно, что короновали не в Пантеоне Славы с Вечным огнём на Мамаевом кургане... Очень странно.....
Гость
23 сентября 2019, 19:15
Боится народа. Оцепление выставят наверное сразу в начале центрального района, поставят 500 рамок, 2000 казаков. Перекроют все 2,5 продольные. Отменят все массовые мероприятия. Все радио и телестанции будут транслировать церемонию и речи брянских холуев.
Гость
23 сентября 2019, 17:50
А медаль "За оборону Сталинграда" ему дадут?
Гость
23 сентября 2019, 21:34
Шо!? Опять..?
Гость
24 сентября 2019, 09:19
почему выбрали музей-панораму. Там, на потолке Триумфального зала, находится «Главный полковничий орден». Так сказали в новостях - на Волгоград ТРВ! Тайна места раскрыта! Это капец!
Гость
23 сентября 2019, 17:52
Вот это правильно: волгоградцы должны видеть губергастарбайтера только по телевизору.
Гость
24 сентября 2019, 07:20
ща набегут адепты секты "воткакразсобралсятудаидтиинатевам- закрыто"