«Ради просмотров и лайков»: в центре Волгограда пранкеры в форме полицейских обыскивали горожан
1 октября 2019, 13:45
Гость
1 октября 2019, 14:13
исправ работы и в родной аул.
Гость
1 октября 2019, 15:47
Неруси, вон из России!
Гость
4 октября 2019, 12:29
Гость
1 октября 2019, 15:47
Неруси, вон из России!
руси, терпите дальше.
Гость
1 октября 2019, 14:37
Ну поняли,почему все сыночки-дочки рулевых обоза живут в Америке-потому,что там настоящие законы и эти 2 армяна,там за подобное долго бы сидели и думали! Ну а у нас-смешной штраф заплатят и по новой наряжаться можно будет.
Печальные кадры от которых должно быть стыдно государству. Граждане видят в полиции полубандитов которые могут могут грубо нарушать закон, хамить , оскорблять. В глазах граждан это норма. И никто не возмутился.
В школе изучают чего и сколько они должны государству. Но что обязаны представители власти нет ни слова.
Полицейский обязан представиться,назвать фамилию, должность, звание. Объяснить причину проверки. ППС обязан иметь нагрудный знак. Он обязан предъявить свои документы. Их надо переписать если подозрения на криминал .
В случае любого сомнения, звоним на горячую линию МВД, звоним на тел 102 - "Неизвестные граждане остановили , требуют документы" , звоним по телефону дежурному прокурору.
В данном случае поведение "полиции" более чем странно. Тем более, граждане с внешностью точно не вызывающей доверие.
Надо отдать должное, современная полиция в публичном месте ведет себя вежливо. Фото, видео, аудио запись кругом. За нарушения быстро наказывают, увольняют быстро.
При поступлении на службу в полиции все претенденты проходят детектор лжи и тесты психологов. Такие что на видео точно их не пройдут. Отсев кандидатов идет значительный. Такие отморозки там не служат.
Гость
1 октября 2019, 15:52
Полностью согласен, хамло нерусское, правильно выше написали улицы мести на месяц.
Гость
1 октября 2019, 17:31
"Такие отморозки там не служат". ...а как насчет полковников миллиардеров,так часто сегодня упоминаемых в криминальных сводках? Вообще если информацией не владеете,то не надо нам тут писать девизами!
"Такие отморозки там не служат". ...а как насчет полковников миллиардеров,так часто сегодня упоминаемых в криминальных сводках? Вообще если информацией не владеете,то не надо нам тут писать девизами!
Гость, Включаем голову и следим за мыслью. Уверен, полковники дабы не создавать никаких подозрений в свой адрес, аккуратно исполняли свои служебные обязанности. Как минимум , не устраивали публичных шоу на улицах, не матерились на граждан , не одевали форму генералов армии. )))
Гость
1 октября 2019, 16:01
сейчас в РОВД им устроят санаторий, я бы месте руководства полиции отправил их на принудительную экспертизу крови на содержание наркотических вещест...там наверняка найдется что то, затем обыски и иные мероприятия
Гость
1 октября 2019, 14:25
типа пoдражают лексусу и вoвану... ну-ну. деревня и есть деревня.
Гость
1 октября 2019, 14:30
а рожа то какая отвратительная...тьфу!!!!!!!!!!
Гость
1 октября 2019, 14:44
Улицы мести отправить болванов
Гость
1 октября 2019, 14:41
В Америке 5 лет и только за такое,а у нас вон за расчлененку дали 12 лет странно и жутко это.
Гость
1 октября 2019, 20:13
Это наглая выходка просто акция по дискредитации работников полиции РФ в глазах общественности и срок за такое надо дать этим... реальный!
Гость
2 октября 2019, 09:42
Весь этот маразм от простой бытовой неграмотности молодых. Знали бы законы, быстро бы "обули" эту парочку с гор, вызвав наряд полиции для оборотней. "Приставали" же не к взрослым и "знающим жизнь" людям. А к к таким же салабонам, сидящим на лавочках. Никто не потребовал документы, опять же номера на жетонах, ни тех ни других не было.... Про внешний вид и неухоженные небритые физиономии не свойственные наряду ППС полиции не стоит и говорить. 15-10 суток будет заслуженным призом для типичных гопников из инета и по жизни....
Гость
1 октября 2019, 14:35
Жаль что эти высокогорные животные не до меня доколебались...
Гость
1 октября 2019, 15:00
и что ты сделал, зарыдал бы из насмерть?
Гость
1 октября 2019, 15:14
Гость
1 октября 2019, 15:00
и что ты сделал, зарыдал бы из насмерть?
поржал бы над ними
Гость
1 октября 2019, 18:06
Гость
1 октября 2019, 15:00
и что ты сделал, зарыдал бы из насмерть?
Снял бы их блеяние и сдал в райотдел для опытов...
Гость
2 октября 2019, 10:50
А мы видели людей в форме полицейских около Кировского РОВД, которые нецензурно выражались. Удивились. А теперь поняли - наверняка это тоже были пранкеры. Не могли же настоящие полицейские нецензурно выражаться! Где ж такое видано
Гость
4 октября 2019, 12:31
видели гостей, жителей в алкогольной коме, в соплях и блевотине. наверное пранкеры. жители не бухают, не убивают.
Гость
1 октября 2019, 16:24
в кутузку!! боле ни как
Гость
1 октября 2019, 19:32
да ничего им не будет и папашка крутой штраф заплати и гуляй.
Гость
1 октября 2019, 20:07
На фсбшников чудом не нарвались ...вот бы посмеялись в подземелье рядом с цирком .
Гость
2 октября 2019, 09:11
В аул демонов, пусть в овец документы проверяют.
Гость
2 октября 2019, 09:22
И штраф 1 500??? В какой ж----- мы живём.
Гость
1 октября 2019, 14:14
К пранкерам нет никаких претензий! А все остальные, задайте себе вопрос, почему не знаете законов и готовы прогибаться под ЛЮБЫМ человеком, на котором форма
Гость
1 октября 2019, 14:36
с дивана всегда смелый? да ты б обмочился, как только подошли, герой.
Гость
1 октября 2019, 14:36
закон не работает. против закона пойдёшь даже если он тебя защищает. быстро лапки свернут
Гость
1 октября 2019, 14:48
Гость
1 октября 2019, 14:36
закон не работает. против закона пойдёшь даже если он тебя защищает. быстро лапки свернут
я не пойду против закона, а за свои законные права буду бороться,знаю что это очень сложно, но ничего не делать это не правильно. В любом случае я им дорого обойдусь.
Гость
1 октября 2019, 14:41
Игоряна к казакам,Армяна на Родину
Гость
1 октября 2019, 15:18
"не может быть,чтобы в странах цивилизованного Запада было жёстче,чем в России.только тут самый правовой беспредел! "
Гость
2 октября 2019, 07:43
Думаю осознанно шли на это. Нормально отрекламировались. Теперь подписчиков в разы больше станет. К сожалению, нашему молодому обществу нравится такой "хайп".
Гость
2 октября 2019, 04:54
В шоке от наказания! Видать, папашкину форму нацепили, потому и наказание такое смехотворное. Воспользовались формой для проведения досмотра. Минимум принудительные работы.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
вос.
761мм 87%«Ради просмотров и лайков»: в центре Волгограда пранкеры в форме полицейских обыскивали горожан