29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 окт 2019 в 21:20
Сейчас, точно зарыдаю...
ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2019 в 11:53
простите, что немного не в тему.
В открытом источнике наткнулся на забавный иск:

в 1997г глава администрации Волгоградской области позаимоствовал из государственного материального резерва без оплаты стоимости 110,8 тыс. тонн нефтепродуктов для нужд Волгоградской области.
Возврат равного количества нефтепродуктов предусматривался за счет ресурсов и средств Волгоградской области через полгода. Стоимость вроде как больше миллиарда рублей в тех ценах, ибо нефтепродукты у нас постоянно дорожают.
Не вернули нишиша.
Оказывается, весь объем заимствованных нефтепродуктов администрация Волгоградской области передала в ОАО «Волгоградская агропромышленная финансовая корпорация (ВАФК)» БЕЗ проведения с ней взаиморасчетов.
Очень скоро ОАО «ВАФК» была ликвидирована по решению Арбитражного суда Волгоградской области на основании заявления той же самой администрации Волгоградской области о признании должника банкротом.
Через полгода замутили договор новации, в соответствии с которым администрация Волг.области обязалась в счет задолженности по договорам заимствования поставить свежевыработанные консервы рыбные дальневосточных производителей 6 098 017 банок, мясные говяжьи 19 693 540 банок, масло растительное 4 000 тонн.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Петр
16 окт 2019 в 19:44

Действительно, насколько я сталкивался с приставами - от них ни по исполлисту, ни по закону, ни по суду - ничего не добьёшься и не заставишь работать и выполнять свои обязанности. Хоть от физ.лица, хоть от лица организации. Так что ОЧЕНЬ странно их поведение в данной ситуации. Наверное, действительно заказ и банальный рейдерский захват, как это замечательно умеют делать аффилированные с ЕР лица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 20:10

Ст. 128.1 УК.

Tesla
16 окт 2019 в 20:15

Оренбургская область начинает конкурировать по производству бахчевых и овощных культур. Наши семена ,научившись у нас, наши технологии начиная от производства семян бахчевых и овощных своровали. Ну а что теперь, консервный завод, который им мешает, на который крестьяне сдают свою продукцию. Они скинуться и загнут в нашей области все консервные заводы, мед нардек , который в СССР варили в Быково . И какая разница ,кто это? Ющенко, Максюта,Бочаров? Они делают ,а мы ничего!

аллес
16 окт 2019 в 20:16

так, как низкo пал секам...

Гость
16 окт 2019 в 21:04

Похожая ситуация была на ВЗБТ. Как результат- завод обанкрочен и находится в стадии ликвидации. Шайки жуликов, действуют по стране, перекрываясь связями во власти. Банкротство- это узаконенное мошенничество.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 окт 2019 в 21:08

Господин Ищенко, как обычно, отжал имущество, а его команда лоботрясов и бездельников профукала ситуацию. Скоро у Жени ничего не останется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 21:20

Сейчас, точно зарыдаю...

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2019 в 21:35

бедные. бумажка решает все. пойду фантик тоже приклею

Ух ты
16 окт 2019 в 21:42

А когда ММК арестовали, Евгений Петрович из штанов выпрыгивал, доказывая, что главного коррупционера всея Волгоградской области наконец-то призвали к порядку.
Так кто ж теперь беззаконие творит? Не тот ли, кому письмецо-то направлено?

ОТВЕТИТЬ
Головач Лена
16 окт 2019 в 22:03

Женю душат со всех сторон... Совпадение? Не думаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 22:14

О-ё-ёй.....Всё, что нажито непосильным трудом... )))

Центровые старухи
16 окт 2019 в 22:59

В этом весь Волгоград. Что бы ты ни развил, за этим придут мужики и тётки в погонах.

ОТВЕТИТЬ

А консервы завод делает вкусные и в полтора раза дешевле, чем у других производителей. За консервы ему спасибо! Почти ежедневно ем их. И вот ведь публику нашу козлоградскую Петрович как облупленную знает. Но завод в городе реанимировал, потому что это его город, в котором люди должны работать и есть качественную еду без ГМО, антибиотиков, пальмового масла и всякой другой хрени.

ОТВЕТИТЬ
Стая кетайских дровосеков
17 окт 2019 в 00:22

Зато вон "промышленник" (чиво???) Бакулин на своём автобусном металлоломе "взлетает против ветра". Пристроился к облдуме, и областному бюджету, так чего же не взлетать. Собирать сараи на коленке, вмешиваться в муниципальный контракт, навязывать свой автохлам под угрозой его срыва - этот и есть бакулинский взлёт на бакуляторах. Ну, и всюду срамить и позорить ликинские и минские автобусы - это тоже взлёт. Ищенко же без особой рекламы делает дело, не опираясь на ухваченную в тяжелые времена автоколонну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 07:02

Сначала банк, потом завод... Что дальше..?

ОТВЕТИТЬ
DarthSidious
17 окт 2019 в 07:15

Какая отличная новость!
Стареет Женя! Когда был мэром только он мог бизнесы отжимать, а теперь оказывается и его могут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 10:52

Тяжела и неказиста жизнь юриста-шантажиста)

Айяврик
17 окт 2019 в 10:56

Это идёт разговор, про тот завод, что на границе Ворошиловского района и Тулака? Там же руины.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2019 в 11:53

простите, что немного не в тему.
В открытом источнике наткнулся на забавный иск:

в 1997г глава администрации Волгоградской области позаимоствовал из государственного материального резерва без оплаты стоимости 110,8 тыс. тонн нефтепродуктов для нужд Волгоградской области.
Возврат равного количества нефтепродуктов предусматривался за счет ресурсов и средств Волгоградской области через полгода. Стоимость вроде как больше миллиарда рублей в тех ценах, ибо нефтепродукты у нас постоянно дорожают.
Не вернули нишиша.
Оказывается, весь объем заимствованных нефтепродуктов администрация Волгоградской области передала в ОАО «Волгоградская агропромышленная финансовая корпорация (ВАФК)» БЕЗ проведения с ней взаиморасчетов.
Очень скоро ОАО «ВАФК» была ликвидирована по решению Арбитражного суда Волгоградской области на основании заявления той же самой администрации Волгоградской области о признании должника банкротом.
Через полгода замутили договор новации, в соответствии с которым администрация Волг.области обязалась в счет задолженности по договорам заимствования поставить свежевыработанные консервы рыбные дальневосточных производителей 6 098 017 банок, мясные говяжьи 19 693 540 банок, масло растительное 4 000 тонн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 12:06

"Договариваться мы будем в суде" - замечательная фраза.

Я знаю
17 окт 2019 в 12:07

Смотри Женя чтобы тебя не подтянули следом за банковские махинации с магазинами. Злорадство и злоба порождает тоже самое по отношению к тебе. «Рупор правды» не про тебя. Беги опять в Италию.

ОТВЕТИТЬ
М л
17 окт 2019 в 23:10

Когда уже возьмутся за приставов , которые нарушают законы,, беспредел - воры в законе- а не судебные приставы.... сменить этих животных на грамотных людей ,,,, Губернатора Андрея Бочарова просимм --- смените всех приставов и их начальство !!!! На адекватных грамотных людей специалистов ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 08:59

Ага а в суде рейдеры из Оренбурга 😂Смешно. Странно, что он про Музраева молчит, может и в этом Музраев виноват))) А так ЕПИ белый и пушистый, привыкший к роскоши и летать в Москву на своём личном самолете, о чем он сам не стесняясь говорил!!!

Гость
18 окт 2019 в 11:54

Пока сам прибрал к своим рукам, теперь у него отбирают. Было бы завод государственным никто его не трогал.

777
22 окт 2019 в 17:04

Суть то не в том кто у кого отжал, а в том что пристава хапают в открытую отовсюду, причем кто больше даст для того они и будут стараться! Скоро начнут открытые аукционы устраивать на свои услуги

Загрузка...