Это да! Народные избраннички подсуетились в прошлом созыве! Ведь, чем меньше общественных организаций, тем легче песпределить!
Завыть бы с тоски - да никто не услышит...
Гость
31 октября 2019, 08:03
А ведь очень многие сходятся в том, что т.н. "политические репрессии" - необходимое условие для развития и процветания страны. В каждом обсуждении кто-нибудь ратует за них постоянно.
Гость
31 октября 2019, 08:11
Не надо называть кремлеботов "многими".
Гость
31 октября 2019, 09:48
Гость
31 октября 2019, 08:11
Не надо называть кремлеботов "многими".
Я за репрессии против врагов народа, но против Кремля и против репрессий нынешних, когда сажают за лайки, за репосты.
Сажать надо коррупционеров, взяточников, приватизаторов народного имущества.
Думаю народ не будет против таких репрессий.
Гость
31 октября 2019, 11:01
Гость
31 октября 2019, 09:48
Я за репрессии против врагов народа, но против Кремля и против репрессий нынешних, когда сажают за лайки, за репосты.
Сажать надо коррупционеров, взяточников, приватизаторов народного имущества.
Думаю народ не будет против таких репрессий.
Тогда это не репрессии, а люстрация.
Гость
31 октября 2019, 10:40
терпите и дальше, терпилы. режим-тo пoкруче сталинскoгo будет.
Гость
31 октября 2019, 11:49
тебе то откуда знать?
Гость
31 октября 2019, 15:47
Гость
31 октября 2019, 11:49
тебе то откуда знать?
так репрессии уже есть, а подъема страны нет.
Гость
31 октября 2019, 07:50
Все эти митинги не что иное как выпуск общественного пара! По орали! И разошлись по своим норам! Ну а особо умные могут получить полицейской палкой по горбу или срок !
Гость
31 октября 2019, 08:12
У вас какие предложения? Сидеть в норах и не высовываться? Или с палками на танки бросаться?
Гость
31 октября 2019, 11:03
Гость
31 октября 2019, 08:12
У вас какие предложения? Сидеть в норах и не высовываться? Или с палками на танки бросаться?
Ну если вам интересно просто поорать, то можете это сделать темной ночью в глухом лесу или на кладбище. Эффект будет тот же.
Гость
31 октября 2019, 12:36
Гость
31 октября 2019, 11:03
Ну если вам интересно просто поорать, то можете это сделать темной ночью в глухом лесу или на кладбище. Эффект будет тот же.
Тогда твои боссы об этом не узнают и нервничать не будут.
Гость
31 октября 2019, 07:29
А я голосовал имеено за Таранцова Сергея. Я его знаю, отличный человек.
Гость
31 октября 2019, 11:49
усынови бедолагу.
Гость
31 октября 2019, 13:10
Он проставился тебе с гонорара за подлость?
Гость
31 октября 2019, 14:40
Гость
31 октября 2019, 13:10
Он проставился тебе с гонорара за подлость?
В чем подлость, расскажите...
Гость
31 октября 2019, 14:27
Это были не репрессии, а необходимая мера по нейтрализации душевно больных граждан, и граждан, ненавидящих свою страну. Надо бы вернуть подобную практику, не было бы сейчас Навальный, яшиных и им подобных бездельников, дышалось бы легче.
Гость
31 октября 2019, 14:38
Судя по всему, ты и сейчас дышишь неплохо.
Гость
31 октября 2019, 15:47
Если сейчас ввести подобную практику то под репрессии попали бы те кто сейчас у власти как раз находится.
Гость
31 октября 2019, 16:28
Гость
31 октября 2019, 15:47
Если сейчас ввести подобную практику то под репрессии попали бы те кто сейчас у власти как раз находится.
В таких случаях "попадают" все. Гарантий никаких. Заслуги и "грехи" принципиального значения не имеют.
Гость
31 октября 2019, 18:49
Пенсионер ныне это кормушка для власти. 1. Это через ПФ РФ. 2. Через приставов, попал в их поле зрения - на 1 судебный приказ или 1 исполлист повесят от 2 до 10 исполнительных производств!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
754мм 69%СРОЧНО
Ураган сдул фасад высотного дома
Скандал на митинге памяти жертв политических репрессий: «В Волгограде издеваются над пенсионерами»