перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Время создавать настроение: Волгоград начал экспресс-подготовку к Новому году

28 декабря 2019, 22:24
Гость
28 декабря 2019, 23:37
С праздником Вас, товарищи!С новыми налогами и новыми штрафами!
Гость
29 декабря 2019, 08:28
Путин, спасибо за 25 миллионов рабочих мест обещанных вами !
Гость
29 декабря 2019, 10:59
Я теперь на работе тоже буду отвечать как Путин: "Работу сделал?" - "Прежде всего, есть понимание, что нужно делать и как нужно делать".
Гость
29 декабря 2019, 12:15
Гость
29 декабря 2019, 08:28
Путин, спасибо за 25 миллионов рабочих мест обещанных вами !
Путин обслуживает интересы таких как мы, поэтому он тебе ничего не должен и не обязан. Твое дело - травку в загоне щипать.
Гость
29 декабря 2019, 07:52
А ещё в этом Новом году я подарю вам ракету,которая летает ещё быстрее,чем в прошлом!В Союз мультфильм заказ уже отправлен.
Гость
29 декабря 2019, 08:13
А тебе хотелось бы тазик оливье?
Гость
29 декабря 2019, 08:30
Путин, а большой прорыв будет?
Гость
29 декабря 2019, 11:01
Гость
29 декабря 2019, 08:13
А тебе хотелось бы тазик оливье?
Тазик оливье это тебе, а членам кооператива - тазик черной икры и тазик красной. Мы не при социализме живем, все должно быть несправедливо.
Гость
29 декабря 2019, 12:44
Хорошая статья. Красивые фотографии. Мы тоже вчера другим делам предпочли прогулку и не пожалели.
Гость
28 декабря 2019, 23:47
Присоединяюсь к поздравлению, хочу добавить чтобы в новом году они стали ещё больше.
Гость
29 декабря 2019, 08:30
Медведев, вам поклон! Денег у нас нет! Но мы держимся! Обеими руками за ширинку!
Гость
29 декабря 2019, 02:36
Праздничным настроением и катеами модет рохвастаться только центр города? А где фото из красноармейского района.,,как поддерживается настроение в кировском р-не? Или праздник туда не дойдёт?
Гость
29 декабря 2019, 06:58
Гость, а зачем он там ? Все равно в центр приедете.
Гость
29 декабря 2019, 08:49
Ни у кого из знакомых нет новогоднего настроения , только тревога и понимание полного отстоя . Скорее привычка инерции ещё работает, надо что то
Гость
29 декабря 2019, 11:03
Тупо в НГ кукситься и портить себе праздничное настроение. Научитесь хотя бы иногда отделять свою личную жизнь от политики.
Гость
30 декабря 2019, 14:14
Гость
29 декабря 2019, 11:03
Тупо в НГ кукситься и портить себе праздничное настроение. Научитесь хотя бы иногда отделять свою личную жизнь от политики.
С чего бы ему взяться праздничному настроению? Что празднуем-то?
Гость
29 декабря 2019, 17:19
бочарову тоже подписать постановления обдирающие граждан ПОДПИСЫВАЙТЕ ГОСПОДИН БОЧАРОВ МЫ у вас как солдаты!!ШЛИ_БЫ ВЫ К НИМ
Гость
29 декабря 2019, 08:52
Интересно! А Старый Доктор поздравит нас с Новым Годом?
Гость
30 декабря 2019, 13:05
думаю, как чел который хочет очень понравиться хозяевам сайта и стать модератором, - просто обязан.
Гость
30 декабря 2019, 14:13
Гость
30 декабря 2019, 13:05
думаю, как чел который хочет очень понравиться хозяевам сайта и стать модератором, - просто обязан.
Если он станет модератором, то про общение на этом сайте можно забыть.