перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Символ волгоградской журналистики в День печати оказался на задворках у мусорки

Гость
13 января 2020, 15:38
ну хотя бы на телецентре место нашли.там его полно,правда не увидит никто
Гость
13 января 2020, 15:54
Гость, ну во первых,чтобы перевезти на телецентр,нужно разрешение на провоз по городу взять,а я как главный журналист-не дам его.во вторых,нужен песок для заливки бетонного подиума,а сейчас холодно,не застынет в третьих,размер большой,поэтому требуется большой автомобиль,а его нет.
Гость
13 января 2020, 20:42
"В Волгограде 13 января в День российской печати на заднем дворе Дома Печати пятый год хранится наулице барельеф высотой 4,5 метра из алюминия с изображением журналистов различных эпох." Если вся волгоградская журналистика такая же безграмотная, то это "произведение искуства" надо прятать ещё дальше. Вы хотя бы тексты свои редактируйте.
Гость
13 января 2020, 23:53
Как же ты профессионально и старательно уводишь разговоры от острых тем.
13 января 2020, 16:10
Вот когда придет время свободной прессы, редактор и журналисты будут писать то ,что они думают, а не то что можно, когда сми станут четвертой властью, как и во всем мире, вот тогда барельеф займет достойное место в городе. Сейчас главное сохранить его от варваров. Осталось ждать , возможно, 4 года. )))
Гость
13 января 2020, 17:04
самозванец!!!!
Гость
13 января 2020, 20:19
При Путине? Не будет такого.
13 января 2020, 20:24
Гость
13 января 2020, 20:19
При Путине? Не будет такого.
Сказал, 4 года
Гость
13 января 2020, 18:06
Никакой свободной прессы никогда не было и не будет. Не надо, старый доктор, чушь нести. Всегда, везде -кто платит -тот заказывает музыку. И никак по-другому. А барельеф, конечно, нужно сохранить. Где эти смешные люди из комитета по охране культурного наследия? Выпишут штраф когда историю на металлолом отправят?
Гость
13 января 2020, 19:22
Там ему и место.
Гость
13 января 2020, 20:01
Однако твои хозяева всё-таки хоть немного побаиваются прессы.
Гость
13 января 2020, 16:08
Что-ж вы раньше об этом не рассказали??? Теперь металлистам на хлебушек будет! А то бы ещё лет пять простоял... Какая польза от него? :-)
Гость
13 января 2020, 20:03
А от тебя какая польза? ;-) Только волгоградский воздух портишь.
Гость
13 января 2020, 20:30
Собственник — ИД Царицын , Не думаю, что продадут за дёшево барельеф.
Гость
5 февраля 2020, 18:19
Фашизм не самое большое зло, безразличие и коррупция наверно сильнее, во всяком случае в Волгограде.