Депутаты запретили волгоградцам курить на станциях метротрама
27 января 2020, 10:52
Гость
27 января 2020, 14:04
Разве раньше можно было курить на станциях? Депутаты, ау, вы чем там занимаетесь за такие зарплаты огромные? Одно и тоже утверждаете годами?
Гость
28 января 2020, 00:33
Зато исполняемость закона будет 100% Мысть закурить в подземке придет в голову только невменяемому неадеквату в крайней степени опьянения. А таких, к счастью, в подземку не пропускают на входе.
Гость
27 января 2020, 12:59
Считаю,что на данный момент времени единственной эффективной мерой в борьбе с бычкососанием явилось бы резкое удорожание пачки сигарет в размере 500р за любую пачку. Подо мной живёт семья из четырёх человек-все бычкососы.Муж жену в час ночи оттарабанит, потом идут на кухню сосать соску вонючую, включают вытяжку-через вентиляцию вся вонь идёт мне на кухню и дальше по квартире. У меня никакого желания нет дышать этой вонью в своей квартире.
Гость
27 января 2020, 11:35
Курить надо запретить и реально за это гонять:
На балконах и в окнах квартир.
На расстоянии менее 20 метрах от любых окон и дверей зданий.
На тротуарах и любых пешеходных дорожках.
Возле людей явно не дававших своё согласие на курение рядом с ними.
Гость
27 января 2020, 16:06
Интересная у них работа, принимать законы всякие. Я бы дополнил в их запрет еще и запретил пукать в трамвае и автобусах, ну или еще одеколониться с похмелья. и все это за 200 тысяч в месяц. Когда же нам зарплату то хоть до 35 тыс поднимут. Молоко то уже самое дешевое 80 рублей стоит.
Гость
28 января 2020, 09:04
А в чем смысл этого закона, если у нас уже есть закон запрещающий курение в общественных местах ?
Гость
28 января 2020, 12:39
А то, что там запрещающие знаки висят тридцать лет - это просто так было?
Гость
27 января 2020, 11:29
Как же мы раньше жили-то без этого закона? ))
Гость
27 января 2020, 14:18
забавно не знал что можно курить было. абалдеть
Гость
27 января 2020, 15:19
Вот жгут)))) отродясь там никто никогда не курил. В подземном переходе могло быть, но на самой станции??? Бред сивокозной кобылы
Гость
27 января 2020, 20:50
И сколько кеш-бэк за каждый закон?
или просто палочку?
Сейчас+9°C
пасмурно, дождь
ощущается как +3
0 м/c,
753мм 100%Депутаты запретили волгоградцам курить на станциях метротрама