V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Полиция, чем можем помочь?»: показываем, кто отвечает на звонки по 02

Гость
7 февраля 2020, 14:58
Мне комментировать и дать оценочное личное мнение ???)))
Гость
7 февраля 2020, 15:39
Как то вернулись мы семьёй из гостей около 12ночи и были в шоке.Взломана входная дверь,сломано окно,все вверх дном,техники нет.Ограбили нас.Вызвали полицию сразу же,время около полуночи,нам сказали:ничего не трогать,группа выезжает.Семьей с ребенком стали ждать,окно не закроешь,дверь тоже(сказали же не трогать),на дворе начало ноября,дождь,присесть некуда,везде разбросанны вещи,документы,все вперемешку.Бродить по дому тоже боязно,чтобы следы не затоптать,ребенок спит находу,сами сонные.Наряд приехал в пятом часу утра,до 7 писали бумаги,опрашивали,брали отпечатки почему то по несколько раз,снимали отпечатки со всего что было в доме.а потом нас повезли в отдел где в 5или более кабинетов у нас спрашивали одно и тоже,причем приглашая в кабинеты по отдельности,в итоге домой мы были отпущены в первом часу дня.Вора в скором времени поймали,он отнес 8домов в нашем поселке,наследил знатно,имел судимости прежде,но не имел ничего за душой-ни детей,ни плетей,бомж,взять с него нечего.Технику сбагрил с рук,денег нет,писать на возмещение смысла нет.Прошло 6лет с того происшествия,ничего не нашли сотрудники полиции,а воришка уже пару лет как на свободе и не думаю что исправился.Мы только нервы себе потрепали,ну и ребенок тяжело все перенес.Мораль-если бы не вызвали полицию,нервы бы и время сэкономили,сын не простыл бы,не заболел и не тратились бы ещё и на лечение.А вора и без нас поймали бы.
Гость
7 февраля 2020, 15:44
помочь )))ну да точно. что бы попасть надо песенку рассказать что бы пустили на порог. потом через решётку им повтори. в итоге отписка...
Гость
7 февраля 2020, 14:35
Эту функцию, обычного колл центра с лёгкостью могут исполнять гражданские служащие например 911 и т.д. Не понимаю зачем эту элементарную функцию выполняют люди в форме которым место не в кабинетах за бронестеклом а на улицах в патрулях.
Гость
7 февраля 2020, 13:43
Это как народ полицию любит, что пуленепробиваемыми ставнями закрылись! Полиция это орган по защите граждан от асоциального элемента, а они сами боятся народ... В мою бытность у нас в РОВД даже решеток на окнах не было.
Гость
8 февраля 2020, 08:42
Просто полиция боится своего народа потому что она действует против этого нарада взятки и другие поборы дубинки и так далее далеко не превлекают народ а отталкивают и вообще по умному нада сократить всю плицию ны 50 процентов и увеличить зарплату на эти деньги тем кто работает и увеличить штат уголовного розыска и отделов по борьбе с коррупцией предварительно просеев его через сито выгонять без права восстановления за взятки грубость идругие нечеловеческие отношения к людям тогда не нужны будут бронированные стекла
Гость
7 февраля 2020, 14:42
Смешно до слез читать подобную статью, особенно в сравнении со службой 911, где реально оперативно и без тупых вопросов "А где Вы работаете, а какой у вас рост, а сколько у вас собак..." помогают людям! Сразу же отображается местоположение звонка, направляются все службы, затем ведется грамотная психологическая работа с позвонившим, и оказывается реальная помощь, спасают жизни!!! А наши что? Вызывал я полицию как-то, стреляли во дворе. В людей. Сначала меня 25 минут!!! пытали по телефону, а приехали через 2.5 часа, в 1:30 ночи, когда уже всё давно закончилось. Еще и пытались привлечь за ложняк. И после этого такие статьи?
Гость
7 февраля 2020, 14:14
Разве может Мелиоратор написать о женщинах, в полиции служащих, нежным мужским слогом? Надо было Ульянова послать, или Соломонова. На худой конец, Рындину.
Гость
7 февраля 2020, 17:34
году так в 2010 вызывал наряд для граждан,которые в 6 хвостов распивали спиртные напитки около своей машины и громко слушали музыку. было сказано "ждите". жду до сих пор.
Гость
8 февраля 2020, 06:14
> книгу учета событий и происшествий Книга называется "Книга учета сообщений о происшествиях". Журналисты такие журналисты...
Гость
8 февраля 2020, 09:16
Простых девок молодых набрать без званий и выслуги толку больше, обычный кол центр, а этим и зарплата и форму надо и пенсия в сорок лет. Настоящие правоохранители должны быть на улице рядом с народом и защищать народ а не прятаться за бронестеклом . Так мы их не прокормим всех связисток этих. Хорошо Сердюков в армии подчистил бездельников
Гость
7 февраля 2020, 17:35
Тебя убивают , а ты дозвониться не можешь.
Гость
7 февраля 2020, 20:22
.... а этим красоткам слабо секс по телефону???? 😁😁😁
Гость
8 февраля 2020, 04:53
Место рабочее оборудовали за наши налоги отличное, и сотрудницами укомплектовали знатными. А что об этом и качестве вашей работы думают волгоградцы - вы увидели. Полиция и милиция - это совсем разные вещи.
Гость
7 февраля 2020, 13:44
хорошая, и девушки красивые.