V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Не уверен, дойдут ли деньги»: волгоградцам продают деревья в парке за 142 бюджетных миллиона

Гость
7 февраля 2020, 15:38
Мальчики-зайчики, как же денег хочется срубить нахаляву. Я не удивлюсь, если на озеленение пару с тройку лет назад было программа за бюджетный счёт. Вот денежку попили, нихрена не сделали, а отчёт нужен. Поэтому и предлагают сажать уже взрослые саженцы, только за ваши, буратинки, денежки. В этом городе уже ничему не удивляешься.
Гость
7 февраля 2020, 22:43
А самое интересное, что ведь найдутся те, кто пойдут, заплатят и посадят деревья! Парадокс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 февраля 2020, 15:29
Гениально, деньги на вырубку нашлись мгновенно, зато теперь жители должны еще раз заплатить, чтобы вернуть то, что спилили за их же счет. Схема - гениальная. И перл про то, что деревья «укрепляют атмосферу» тоже очень хорош. спасибо.
Гость
7 февраля 2020, 16:12
Пусть лучше расскажут, что этим мальчикам губернатор взамен пообещал? Он же шарику обещал за ремонт водокачки на Центральной набережной место под ресторан на 500 мест и участок земли площадью 14,3 тысячи квадратных метров по адресу «Набережная 62-ой Армии, з/у 5» для возведения торгово-выставочного комплекса с эксплуатируемой крышей. А этим мальчуганам что пообещали нахаляву, если они за чужой счёт засадят парк?
Гость
7 февраля 2020, 19:28
Деньги безусловно дойдут. До очередных яхт и заморских вилл чиновников. А деревья.... ну посадят деревья, а годика через три эти же чиновники про них забудут и всё засохнет.... первый раз что ли?
Гость
7 февраля 2020, 21:22
За эти деньги там должны быть непроходимые заросли. Уж сколько сотен деревьев высажено в парке Сказка, что у ТЮЗА, посчитал для интереса, там и половины нет. Вот у них ариХметика какая. Кто там считать будет эти саженцы. Сколько они высаживают, уже город должен бы в зелени утопать, а он больше на пустыню похож.
Гость
7 февраля 2020, 22:02
от 12 000 до 23 000 рублей за дерево? Совсем охренели? А почпокаться вам не завернуть?
Гость
8 февраля 2020, 01:52
Знаком с персонажами. Клейма ставить негде.
Гость
8 февраля 2020, 06:43
так можно и дороги отремонтировать, сделать ямочный ремонт с твоей фамилией 🤔
Гость
7 февраля 2020, 15:40
Интересно, а учавствовать в этих мошеннических схемах, не страшно?
Гость
7 февраля 2020, 15:45
Этот донской тот еще персонаж
Гость
7 февраля 2020, 15:51
Смешные они такие, не понимают они, при чем здесь власть. Майор разберётся.
Гость
7 февраля 2020, 15:53
Лохотрон, на фото же видно , мошенник.
Гость
7 февраля 2020, 15:56
Видно яйца жмут , вишь как раскорячился !
Гость
7 февраля 2020, 18:55
Ну да, у нас же все миллионеры,чтоб за такие деньги покупать деревья в общественное место) Уже и очередь выстроилась и дерутся за саженцы))
Гость
7 февраля 2020, 19:25
Я и сам могу посадить дерево без всяких тысяч.
Гость
8 февраля 2020, 13:06
Не перестаю удивляться преступным умам людей.Но где же власть и депутаты? Понятно же,что это коррупция.Хотелось бы знать где можно купить деревья по таким ценам.Вдруг пригодится.
Гость
8 февраля 2020, 22:48
На 4700кв м 118 деревьев? Да это пустыня. В микроскопическом парке "Сказка" было 170 деревьев(160 из них вырубили) , и еще аттракционы, дорожки, эстрада умещались. А тут- на 40 квадратов 1 дерево? Вот это парк!