V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Решение им не понравилось»: оппозиционеры намерены в суде доказать незаконность покупки новых иномарок

13 февраля 2020, 17:31
В музыкальных школах города опытные преподаватели живут на зарплату в 13 тр. В это время, власть окружает себя исключительным комфортом. Чем не грустная комедия - Барин и Учитель . Кто нужнее и важнее?
Гость
13 февраля 2020, 16:40
Лада Гранта в базовой комплектации. все что сверху - за личный счет: хоть диски хоть свистки
Гость
13 февраля 2020, 16:47
ходите и сами узнавайте , там хамье еще то работает ,,,, умудрились и в наглую даже заявление отказались принимать , мне тоже до сегодняшнего дня неизвестно - сотовый оператор обжаловал штраф или нет , а в Роспотребнадзоре - шифруются и лгут - а в Арбитражном суде - идите узнавайте в Роспотрбнадзор, сеичас ФГУП ПОЧТА РОССИЙ , будут привлекать от Роскомнадзора и опять - нагьая скрытность )))
Гость
13 февраля 2020, 21:35
Я начинаю уважать Навального
Гость
13 февраля 2020, 18:20
интересно а самый главный по стране знает что творится в регионе
Гость
13 февраля 2020, 18:27
пешком пусть ходят!!!
Гость
13 февраля 2020, 20:05
У Бочарика КИА за 4 миллиона и ничего , аж две штуки приобрёл для своих нужд на бюджетные денежки
Гость
13 февраля 2020, 18:23
Действительно, остро нуждающиеся а автомобилях представительского класса чиновники. че представлять будем? А? На их зарплату и прибыль от собственного бизнеса могли бы в дар области вскладчину купить эти авто.
Гость
14 февраля 2020, 08:06
Молодцы навальнята, хоть кто-то борется с чинушами.
Гость
13 февраля 2020, 19:27
Питеравто им в помощь. И проездной за 990 рублей. Я его с 15 тысяч своей пенсии покупаю, а им слабо?
13 февраля 2020, 18:00
Велосипед и фуфайку и в добрый путь, в светлое будущее и то за такие заслуги - авансом.
Гость
13 февраля 2020, 20:04
Пусть ездят на старых не комфортабельных трамваях. Зимой дубарь в них , летом тепловой удар получить можно от поездки
Гость
14 февраля 2020, 14:35
А игде кремлеботы в комментах?
Гость
14 февраля 2020, 12:36
АПК не предусматривает такого действия как уведомление всяких идиотов о том, что поступило некое заявление. более того, оппозиционеры не являются стороной по делу. и м.б. привлечены судом , если от сторон поступит такое ходатайство, либо суд сочтет что без них невозможно.