V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Сейчас они убьют дорогу»: на набережной Высоцкого в Волгограде снесли шлагбаум Владимира Корецкого

Гость
27 февраля 2020, 15:07
На набережной только алкашня собирается, бухает и жарит шашлыки туда с колясками молодые родители не ходят! Лена не надо незаконные постройки и и вову родственника обелять, понастроил колхоз, ещё пытался арендованую землю под коттеджи продать.
Гость
27 февраля 2020, 14:06
Этого психапата корецкого давно пора закрыть в тюрьму или дурку а то повадился царь всё закрывать городить свои холупы на набережной.Пусть люди спокойно передвигаются кто как хочет кто на авто кто пешочком.И ДА ПУСТЬ ОН ВСЁ СВОЕ ОВНО С НАБЕРЕЖНОЙ УБЕРЁТ!!!!!
Гость
27 февраля 2020, 20:34
Слишком много хозяев на берегах Волги развелось! Разгонять их всех надо, а берег отдавать под строительство жилья.
Гость
27 февраля 2020, 15:13
Заказная , проплаченная статейка
Гость
27 февраля 2020, 13:46
Набережная не может быть в частных руках. Это касается и Тулака.
Гость
27 февраля 2020, 17:13
Уроды что администрация что собственник просто моральные уроды какой там бардак творится это просто уму не постежимо.нестыдно называть такую грязь именем такого поэта уроды конченные.
Гость
27 февраля 2020, 15:19
Если бы там всё ни ездили, тогда ладно, а то кто-то имел право ездить, а кто-то нет. Пусть либо все заезжают либо никто ни ездили.
Гость
27 февраля 2020, 20:07
Инициативная группа во главе Корецкой Елены? Она уже неоднократно была замечена в каких-то странных «сходках» с толпой народа. По-моему эта дама дискредитирует господина Корецкого подобными мероприятиями... А по поводу сноса шлагбаумов на Кировской набережной это, конечно, безобразие! Мы, Кировчане, просим администрацию района сделать набережную пешеходной зоной!
Гость
27 февраля 2020, 13:17
А благоустроить набережную в Кировском слабо, господа чиновники? Или у нас только центр города есть, а в других районах и так хорошо?
Гость
12 июня 2020, 19:44
Не первый десяток лет набережная была прекрасным местом для пеших прогулок, занятий физкультурой, единственным местом, где ещё можно было подышать свежим воздухом. Теперь остаток асфальтового покрытия разбивается машинами, воздух отравляется продуктами сгорания топлива, даже рано утром приходится уворачиваться от транспорта. Стыдно и обидно!
Гость
27 февраля 2020, 18:49
А давайте ему все набережные Волгограда отдадим в так называемую собственность. И Волгу заодно от ГЭС до Светлого Яра. Чего там мелочиться. Но сначала пусть ущерб оплатит за самоуправство.
Гость
27 февраля 2020, 22:37
Сначала город достойным надо сделать, а потом уже строительством заниматься! Разруха, дороги, как после войны - на танках и то с трудом проедешь, сплошные помойки в районе - мусорки месяцами не увозят, темняка в кварталах, район Кировский грязный, в городе уже заводов то не осталось - все приватизировали власти да чиновники, обанкротили надуманно, разрушили или перепродали китайцам да японцам! Скоро вообще задохнётся народ! Позор! Люди очнитесь!!!
Гость
29 февраля 2020, 21:45
А почему загадочно молчит главный автомобилист области Армен Карленович Оганесян?
Гость
27 февраля 2020, 16:11
Народ, приходите на публичные слушания по вопросу набережной им. В.С. Высоцкого. Объявление о слушаниях будет опубликовано администрацией на их официальном сайте.