перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Рассказываем, кто закрылся, а кто работает: Волгоград ушёл на нерабочую неделю из-за коронавируса

30 марта 2020, 08:47
Гость
30 марта 2020, 09:54
Жигулёвский оптовый рынок как работал в своём режиме,так и работает! Сказали на него это не распространяется
Гость
30 марта 2020, 10:48
Ага а рынки как работали так и работают. Вот где заразы хапануть можно!
Гость
30 марта 2020, 11:09
Какого черта почту закрыли до 4 числа?
Гость
30 марта 2020, 09:03
Ворошиловской Торгушке работает в полном объёме магазин бытовой техники ДНС. Интересно, это предмет первой необходимости )?
Гость
30 марта 2020, 11:27
Скажите пожалуйста Конфил,это первая необходимость,что народу сказали не обращать на карантин внимания? Они как работли так и работают...
Гость
30 марта 2020, 09:12
Да о чем говорить, если не все рестораны и пиццерии закрылись Жадность владельцев. И бездействие правоохранителей
Гость
30 марта 2020, 10:51
О каких мерах можно говорить, если завод "Красный Октябрь" работает, проводят экспортные отгрузки..... Когда в нашей стране все будет решать человечность и совесть за своих работников, а не жажда наживы своих карманов!😠😠😠
Гость
30 марта 2020, 12:22
Утром в районе Волгоград-сити видел, что дворники работают в обычном режиме. После пляски смерти жителей убирают мусор!!!
Гость
30 марта 2020, 11:24
Здравствуйте.Я нахожусь в области,смогу ли я 2 апреля вернуться в Волгоград
Гость
30 марта 2020, 12:53
Что это за карантин? Отели, магазины, банки. все работает? О какой самоизоляции речь?! Посмотрите на Германию! Улицы пусты.
Гость
30 марта 2020, 14:17
Никто никуда не ушёл, полный город людей, транспорта, практически все магазины, шиномонтажки, все работает. Люди думают, что это их не коснётся, потом с ужасом в глазах будут умирать в одиночестве, задыхаясь на больничных койках в коридорах. Люди сами себе враги, сказали всем сидеть дома, но всем по фигу.
Гость
30 марта 2020, 18:13
На НПЗ Лукойл подрядчики работают, это потому что генподряд на стройку новой установки у москвичей? (ммус)
Гость
30 марта 2020, 23:43
развод это все! люди поймите
Гость
4 апреля 2020, 23:25
Подскажите вот видела новости до 30 апреля карантин а открывают скупки ? Это как?разьве это не скопление людей
Гость
30 марта 2020, 10:12
Нужно и для продовольственных магазинов сделать определённый график работы, хотя бы до 7 или и того меньше, купить самое необходимое этого времени достаточно ,а магазины работают до 11 а то и круглосуточно, зачем?Чтоб пивком обеспечивать тех кто на карантине, ведь продажи алкоголя выросли на 40%!
Гость
30 марта 2020, 09:55
А как дела обстоят с провайдерами,обслуживающими своих клиентов?Подключения,ремонт и т.д.Ведь сотрудник,пришедший,условно говоря,ко мне,чтобы подключить мне интернет,до этого уже много где побывал,много дверных ручек потрогал,и т.д.....Вроде,они работают,хотя по всей логике-не должны......
Гость
30 марта 2020, 09:11
Просто жадный владелец этого днс не хочет за дорма платить работникам зарплату
Гость
30 марта 2020, 10:28
О чём вы говорите все магазины мелкой розничной торговли в том числе и всё пивники в Кировском районе все работают в обычном режиме видимо товары первой необходимости.