перейти к публикации
32 комментария к публикации

Волгограду устроят тотальную дезинфекцию

Гость
6 апреля 2020, 12:30
У нас подьезд не разу не обработали, а вы про какие то скамейки.Звонки были в ЖЭУ 66 УК " ООО ЖУ 65 ", ноль. Правда пришли брызнули 3 капли в лифте на этом все и закончилось.Посмотрите как наши же врачи в Италии все улицы обрабатывают. А у нас как всегда одна говорильня

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2020, 11:36
Только пришло в голову? Надо было давно делать
Гость
6 апреля 2020, 12:15
Главное, чтоб про дезефенцировали, а не на бумагах отчетались, что выполнили, а деньги между собой поделили
Гость
6 апреля 2020, 12:42
Проживаю в Центральном районе , с середины марта ни одна уборщица еще в подъезд не заходила. Какая дезинфекция, пусть хоть подметут.
Гость
6 апреля 2020, 11:45
Ржу нИ мАгу - дезинфекция!!!!! А в автобусах, которые трещат по швам от набитых людей, не хотите разом всех продезинфицировать... где прям до фанатизма борются, а где конкретно создают условия для заражения, причем не только этим, надоевшим до зубовного скрежета, вирусом, но и всеми остальными...
Гость
6 апреля 2020, 12:58
А раньше не могли начать дезинфекцию?! Или чего-то ждали?!
Гость
6 апреля 2020, 12:47
Давно пора 👍
Гость
6 апреля 2020, 11:10
Еще бы гавно собачье кто убрал
Гость
6 апреля 2020, 18:25
Свежо поверье, но вариться с трудом.
6 апреля 2020, 10:40
Верное решение по дезинфекции. Люди, сидим дома!
Гость
6 апреля 2020, 13:06
Пенсов обработайте, совсем одyрели эти пенсы
Гость
6 апреля 2020, 13:44
Чем дезинфецировать-то будут? Откуда дровишки? Санитайзеров днем с огнем нигде не найдешь. Даже белизны нет.
Гость
6 апреля 2020, 15:04
Тотальную брехню,они могут только устроить.
6 апреля 2020, 15:12
Да у нас в Тракторозаводском районе в подъездах с Нового года ни разу не подметали.... (все сами жильцы делают) А тут пишут про золотые горы!!!
Гость
6 апреля 2020, 15:30
Туалеты в общежитиях , коридоры, тоже пойдут под дезинфекцию?
Гость
6 апреля 2020, 17:27
От хлорки задохнемся
Гость
6 апреля 2020, 18:34
А че они до этого 10дней думали чего ждали?
Гость
6 апреля 2020, 22:54
набитые автобусы....это же кошмар. а еще смешно, что типа никто не работает, все предприятия и организации работают....закрыл ларьки и радуется ходит .идиоты
Гость
7 апреля 2020, 07:29
Очень правильное, хотя запоздалое решение. Хочется верить что исполнят с усердием и ответственно. Это реальная борьба.
Гость
7 апреля 2020, 10:57
В Волжском управляющие компании отчитались о дезинфекции подъездов. Наш подъезд по Ленина 59А не моется уже полгода и никакой дезинфекции не проводилось. Кто это контролирует? Никто.
Гость
8 апреля 2020, 10:47
Про подъезды это интересно - у нас лет так десять с лишним никто не убирал уже в подъезде - только деньги платим общедомовые расходы в бездонный карман упр.компании.
Гость
10 апреля 2020, 13:44
Пока автобусы отдыхают может стоит помыть их от грязи, а не только побрызгать дезинфицирующими средствами. Автобусы новые, а больно смотреть на грязный пластик. Стыдно и обидно, что не уважают пользователей!
Гость
6 апреля 2020, 10:23
Понятно. Попы окурят ладаном.
Гость
6 апреля 2020, 11:46
дустом всех дустом!
Гость
6 апреля 2020, 12:55
Сначала надо городские тротуары очистить от смета, прошлогодней грязи, песка и листвы. И только потом дезинфицировать поверхности.