Вирус косит Палласовку: что известно о 14 новых случаях коронавируса в Волгограде и области
19 апреля 2020, 15:03
Гость
19 апреля 2020, 16:23
А он есть то ? Этот самый короновирус?! Или это всё же детище кремлевских сказочников.
Гость
19 апреля 2020, 16:44
Понятно, из Москвы к нам навезли этой дряни. А туда - из Куршавелей богатеи... Делаем выводы, кого и куда ограничивать в дальнейшем, но никак не простой народ!
Гость
19 апреля 2020, 17:47
Модет уже стоит запретить въезд и выезд в Москву и из нее? Заразу развозят
Гость
20 апреля 2020, 11:59
Естественно все вахтовики ринулись домой в Палласовку, но ума приехать и сесть дома не хватает,начинают разгуливать по рынку ,в гости ,по магазинам...А то ,что у нас в случае чего ни до города довезти не удастся ,ни в больнице,сами знаете что происходит..Нормативная лексика ,на этом заканчивается, к сожалению..
Гость
20 апреля 2020, 12:51
Хватит народ кошмарить!! Приведите статистику сколько человек умирает от разного рода заболеваний получится раза в два больше.расскажите лучше как в это время народу помогаете....
Гость
19 апреля 2020, 15:49
Автор!вы какую цель преследуете,употребляя выражение косит?если жути нагнать,то не самый удачный момент!есть понятие этической нормы!
Гость
19 апреля 2020, 15:33
Два полюса у этой болезни: самолюбованием богатых за бугром и нищета, низкая культура лиц обслуживающих первую категорию. А общий источник конечно Москва.Так что число заболевших, якобы в регионах РФ лукавое.
Гость
19 апреля 2020, 16:10
Если в Кировской области уже бьют космонавтов за мазки, то не удивлюсь, если люди начнут скрывать контакты. Поди знай... Автоматы вон уже взяли в руки на кладбищах.
Хорошо, хоть в кинотеатры скоро пустят.
Гость
19 апреля 2020, 18:11
А каким транспортом из Москвы прибыли то. Выезд запрещён оттуда. Если поездом не пробовали на карантин их посадить, хотя бы дома.
Гость
19 апреля 2020, 20:07
Где горы трупов алкоголь косит паласовцев беспощадно но карантине вводят также и других жителей области косит эта эпидемия а так же множество других болезней сначала закрыть мед пункты а потом орать что вы се пропало
Гость
20 апреля 2020, 00:20
Задолбали...Прибывшие,соблюдайте карантин и сидите дома.
Гость
19 апреля 2020, 18:33
Заболевших уже 93, а выздоровевших по прежнему 20?
Гость
19 апреля 2020, 22:27
Идиоты..ну изолируйте родных,к маме,бабушке,друзьям..и только тогда приезжайте и сидите дома..этот родственник может принести вам все,что необходимо и поставить возле двери..Все такие самоуверенные..ппц просто!
Гость
20 апреля 2020, 00:38
Они и бегут из Москвы , там меры ужесточили ....
Гость
20 апреля 2020, 05:12
Пишут, что из нашего района заразившихся двое. Уточняю у тех, кто рядом. А мне отвечают, что эти люди уже дома и короновирус у них не подтвердился. А в сводках они продолжают числиться. Вот зачем так нагнетать?
Гость
20 апреля 2020, 14:37
А где же все таки заразились в волгограде три женщины-45, 62 и 68 лет? Чего опасаться?
Гость
20 апреля 2020, 18:23
Да вы от страха помрете быстрее чем от в руса
Гость
20 апреля 2020, 18:34
Не разводите панику.
Гость
20 апреля 2020, 20:50
Тут все понятно. Ребята в деревнях все работают в Москве, как все приостановили сразу вернулись по хуторам и позаразили всех семейных, далее в сельмагах и пошло поехало....🔥
Гость
21 апреля 2020, 07:44
Всё про Палласовку говорят много заболевших, а вы сперва узнайте какая у нас ситуация с больницей???? Просто ужас, тут люди умирают как мухи, всем глубоко на этот на с....ть!!! Наведите порядок в больнице, уберите этого глав.врача. Поставитьте достойного врача, который будет о людях заботится и всё делать для больницы!!!
Гость
21 апреля 2020, 10:36
Я родом из палласовки, но несколько лет уже в москве. Так уж сложилось, что я обращалась за помощью в поликлинику и пару раз лежала в стационаре. И это при том, что там по жизни нет мест. А когда "вымолишь" койко-место и поподаешь туда, а стационар заполнен лишь на процентов 50 не более и приходишь в негодование когда только недавно сидел в коридоре с людьми, которые в некоторых случаях чувствовали себя даже хуже чем я. Но у наших докторов только три основных диагноза " а что вы хотели - возраст", " вы не единственный такой пациент" , " у вас наверное это, давайте попробуем вот это".
Кстати, за время нахождения в москве, не раз обращалась за помощью в мед.учреждения. Лежала в разных больницах. И вот незнаю, либо я так попадала, либо оно так и есть, но это полная противоположность с палласовкой, хотя по сей день я прописана в палласовке.
Сейчас у меня очень болит сердце и душа за родных, близких и знакомых, так как они там в полном анусе с такой медициной. Я устала приезжать на похороны отнюдь не пожилых людей. Очень обидно, какая то антипомощь со стороны поликлиники.
Гость
22 апреля 2020, 14:50
Если хочешь умереть, езжай в палласовскую больницу! Никому ничего не надо, сплошная грубость!
Гость
19 апреля 2020, 15:36
Т. е. Получается 5ро неизвестно от кого заразились, пошли первые неотслеживаемые случаи
Гость
19 апреля 2020, 18:12
Предлагаю авторам добавить предложение (подходит под их название статьи)
"А по бокам все мертвецы с косами стоят, и тишина..."
Гость
19 апреля 2020, 15:35
Дума приняла жёсткий закон, штраф 2 млн, 7 лет...
Чья обязанность защитить страну от проникновения? Кто допустил преступную халат ность?
На ком страшная вина?
Сейчас+7°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +4
4 м/c,
ю-з.
762мм 87%Вирус косит Палласовку: что известно о 14 новых случаях коронавируса в Волгограде и области