перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Коронавирусными» станут новые больницы и роддома: хроники пандемии в Волгограде

8 мая 2020, 06:00
Гость
8 мая 2020, 08:26
а по районам города будет информация? Советский, Дзержинский, Тракторный, Кировский...
Гость
8 мая 2020, 11:12
даже не знаю кому сообщить радостную новость - на СНТ Нефтяник в Красноармейском районе поехали частные автобусы, которые ранее работали по маршруту "к-тр Юбилейный - ж/д Вокзал"
Гость
8 мая 2020, 08:22
Где аптеки берут маски? По какой цене, какая накрутка? Кто лоббирует масочный режим? На сколько обеспечиваются масками медучреждения? Безумные мероприятия как продолжение безумной халатности. Летом они, оказывается, уже все знали. Ещё смеют заикаться о беспечности граждан.
Гость
8 мая 2020, 11:50
Лучше о врачах подумайте, заразились они, т.к. нет средств защиты. Куда губер смотрит? В Красноармейском ничего не обрабатывается, несколько раз машины водой дороги помылии на этом все закончилось .
Гость
8 мая 2020, 19:14
Добрый вечер. У меня вапрос .я повар на пещеблоке при виросных стационарах. Почему у нас нет ни каких проверок на корвир19?
Гость
8 мая 2020, 19:25
Почему в период пандемии в Красноармейске районе работает один пищеблок? А если заболеет хоть один сотрудник кто будет кормить 5 больниц. Кто нибудь подумал?
Гость
8 мая 2020, 18:24
Прекратите закрывать роддома!!!!
Гость
8 мая 2020, 14:47
Сами власти виноваты, что у нас такими темпами заболевают. Хоть раз УК у нас на Семи Ветрах, конкретно в доме 56 по Б Победы обработали подьезды ? НЕТ. Я лично сама на своей площадке обрабатываю.Но они за это деньги получают из нашего кармана. И полицейских нет и не было, где они находятся не понятно. ?У нас во дворе алкаши ночами спать не дают, а днем гуляют и без масок. Люди жалуются , что в больницы кладут , не понятно корановирус или нет км больным, читаешь и страшно становится.
Гость
8 мая 2020, 12:28
Неужели про Николаевских медиков сказали!!! Смех да и только одна якобы пациентка не сказала, что она из Москвы приехала, есть очевидцы, что она предупредила. Даже если не сказала, нас жителей уверяли, что наш главный врач и врачи знают как в таких условиях работать. Где то 3 врачей заразили, а у нас аж 13, а после стали увозить их родственников. Сейчас главный врач заболеет, медаль ему потом дадут.
Гость
9 мая 2020, 12:56
Нам более месяца Роспотребнадзор вдалблиаал, что маски нужны только больным, что здоровым людям они не помогут и вдруг тот же самый Роспотребнадзор говорит обратное. Где логика и как это объяснить теперь???
Гость
9 мая 2020, 12:59
А как могут работать остальные врачи в 3 обкомовской? Почему они не в изоляции??? Ведь они каждый день общались с заболевшими?
Гость
8 мая 2020, 07:35
Ой ну наконец то мой комент первый... Вопрос третий раз задаю...Где дорогие облздрав вы нас лечить будете???? когда закончится мировая зараза.....в этих самых больницах???? где каждый кирпич пропитат инфекцией? И дезинфекция не поможет... А какие будут заголовки статей.."" И сново ковид вернулся в волгоград": Страшно..это же не шутка. ...