V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгограде почти 600 зараженных: в регионе расширяется география коронавируса

16 мая 2020, 13:50
Можно предположить, что количество заболевших прямо зависит от размера трудовой миграции, количества туристов. Инфекция здесь не рождается, она только завозится. Вероятно , это связано с числом количества безработных и уровнем дохода позволяющей путешествовать. То есть болеют самые богатые и самые официально бедные. Далее они заражают всех остальных подряд вокруг.
Гость
16 мая 2020, 14:25
А где 2,6 миллиарда рублей выделенных на регион для борьбы с кароновирусом?!
Гость
16 мая 2020, 14:08
План «Кароновирус» идёт по графику.
Гость
16 мая 2020, 16:34
вирус еще и не прoявлялся. гoтoвтесь все. с 20 мая - удивитесь.
Гость
16 мая 2020, 18:18
20 мая 7528 от лета Адама явится Сатана и оденет всех в свои одежды и станет народ рабом!
Гость
16 мая 2020, 18:36
Наш алкаш губернатор вкупе с продажными врачами славно наварятся на такой статистике лжи!!
Гость
16 мая 2020, 19:45
Какой коронавирус!? Может кто-то и болеет с воспалением легких( единицы), а все остальные поступившие в больницу с любым другим диагнозом - под одну гребёнку ставят диагноз коронавирус!!!!! Все для статистики 😂😂😂😂😂
Гость
16 мая 2020, 14:15
Человек- это звучит гордо!!!
Гость
16 мая 2020, 14:24
До конца мая будет холодно и некомфортно. Так что вполне можно выехать на масочном режиме - не вспотеем. Потом, когда будет под 30 градусов, начнутся проблемы. Так что лучше тушить пожар сейчас...
Гость
16 мая 2020, 14:56
А правда ли то у мержоевой организована бес платная услуга добровольная утилизация через крематорий.
Гость
16 мая 2020, 15:09
Бочаров у. Маску и перчатки получил. Говорят можно бесплатно утилизироваться через со ск рф по кировском району у фетисова. Прошу записать.
Гость
17 мая 2020, 08:56
Люди и остановитесь. Нет никакого короновируса, регион делает деньги. Больницы забиты людьми с насморком редко у кого пневмония. Кормят отвратительно врачи каждый день разные, лечат 1 таблеткой в день. Мы как зэки, даже наверное хуже, отбываем срок, ☹️
Гость
17 мая 2020, 10:40
Конечно надо, успокоиться. А где же работа руководства на опережение.
Гость
17 мая 2020, 17:39
Сегодня прочла,что в стране просто от пневмонии умирает 160чел.
Гость
16 мая 2020, 14:09
Давайте уже успокоимся. На короне делают деньги. Пусть делают, на ком получится. Врачей и больницы им не простят. Ни мы, никто.