«Страшное место. Даже спускаться не хочется»: в центре Волгограда уничтожают мозаику знаменитых архитекторов
25 мая 2020, 21:31
Гость
25 мая 2020, 21:58
Бездари во власти. Когда же появятся ответственные, любящие город и талантливые руководители?
Гость
26 мая 2020, 07:52
Весь город брянцы переуродовали под свой ненасытный "вкус".
Гость
26 мая 2020, 11:06
Следующим шагом наверно будет сжигание книг, факельные шествия и так далее см. историю. Удивляю, что эти вандалы при власти не снесли ещё Ленина и дом Павлова под супермаркет или церковь!
Гость
25 мая 2020, 21:53
серый город.....
Гость
26 мая 2020, 10:17
Когда в этом переходе работали магазинчики, тогда не было никаких уродливых граффити, было чисто, светло и уютно !!!! А сейчас - позор перед жителями и гостями города !!!! И ещё позорнее - ПЕНЬКИ - ОБРУБКИ, которые остались после ОМОЛОЖЕНИЯ ТОПОЛЕЙ !!!! ДЕРЕВЬЯ НАДО ПОЛИВАТЬ, А НЕ ОБРУБАТЬ !!!!
Гость
26 мая 2020, 09:41
"Талантливые" существа возглавляют город, как и везде в разграбленной России. Они выполняют волю и наказ Глав.режисера страны "Великого и ужастного" "Царя". Ведь класное для них отмыв бабок, а на все остальное им нас...ть, им же с детьми здесь не жить. а срубить бабло и за границу наслаждаться жизнью.
Гость
26 мая 2020, 07:37
Ведь это все для людей... мрачно.Камера.А как же : красота спасет мир?
Гость
26 мая 2020, 07:58
Нам не нужно ждать чужеземцев. Мы сами сотрём свою историю!
Гость
26 мая 2020, 06:12
На тракторном, в переходе, ставили камеры и охрану. Полгода там все было ок. Потом и камера и охрана исчезли. Сейчас переход опять превратили в гадюшник.
Гость
26 мая 2020, 10:01
Серый скучный безликий город. Все идет на уничтожение. Набережная - это Бочаров себе делает памятник. Кусочек центрального района не спасает город. В остальных районах просто отстой.
Гость
26 мая 2020, 10:44
Это что мозг в жидком виде вытекает...позор!
Гость
26 мая 2020, 12:41
позор властям
Гость
27 мая 2020, 21:16
Виктория права. Идёт планомерное уничтожение города. Сначала вырубают деревья. Затем уничтожают городские парки. Разрушают стадионы. Ликвидируют малые предприятия и предпринимателей. Транспорт закрывают. Культуру прикрывают или переделывают. Осталось снести дома и уничтожить жителей. Всё идёт по плану.
Гость
25 мая 2020, 22:12
У владлена спросите, он расскажет))
Гость
26 мая 2020, 09:35
Опять пустое сотрясание воздуха в коментах. Думаете руководство в городе знает про переход на Комсомольской? Та-же дочь Чаплыгина написала бы жалобу в комитет охраны культурного наследия они бы быстро написали кучу предписаний и штрафов, мозайку бы горе ремонтники отмыли и ещё отреставрировали. А так все только языками трепать на форумах горазды.
Гость
26 мая 2020, 11:23
Господа, что вы какой ремонт? Это обновление экспозиции, серый матовый фон прекрасно подходит для создания самых замысловатых граффити!
Гость
26 мая 2020, 07:48
Это же просто какой-то позор... (С)
Гость
26 мая 2020, 12:31
А магазинчики оставили? Видимо для Владлена подсуетились. "Ремонтники" мать вашу
Гость
26 мая 2020, 12:34
что волгоградцы - свиньи, что чинуши, с работягами... помню его цветущим городом, а сейчас - помойка. приезжать не хочется
Гость
26 мая 2020, 13:15
Всё там нормально сделали и по уму покрасили , может теперь там мочиться не будут .
Эти графити - уже задолбали , эти малолетние художники-наркоманы
Гость
26 мая 2020, 17:54
Наконец то сделали ремонт
чистенько, светло серый интерьер, белоснежные потолки, новые светильники, надолго-ли.
через неделю все разрисуют, перебьют, вот тогда действительно страшно будет спускаться
Гость
26 мая 2020, 18:14
мозаичные материалы — стеклянные смеси и керамика — которые помогают реализовать в жизни любую творческую задумку художника
если бы строители всё это закрасили, очертания материалов бы остались, но их нет
вот так мы благодарим строителей
все только языками трепать на форумах горазды
Когда деревенские рулят городом, появляется вот такое. Озаборивние улиц, покраска всех городских поверхностей, деревьев, столбов, бордюров.
Чем беднее город - тем больше краски.
Гость
28 мая 2020, 20:26
Начали с забора. Теперь в переход спустились
Гость