V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгоградской области ввели сухой закон 29 мая и 1 июня

Гость
27 мая 2020, 12:31
Все равно ночью будет слоняться бухая малолетняя упырятина.
Гость
27 мая 2020, 10:03
А такие статьи всегда специально заранее пишут? Чтобы люди бухлом закупиться успели?
Гость
27 мая 2020, 12:07
Театр абсурда, праздники виртуальные! Какие гуляния, какие массовые мероприятия оффлайн? Совсем ку-ку!
Гость
27 мая 2020, 11:43
Такое ощущение, что мы живём исключительно в мире детей. Не хотят, чтобы дети покупали алкоголь и тысячи взрослых должны тоже отказаться от этого, хотя они ничего не нарушают. Не хотят, чтобы дети что-то там смотрели в Интернете - надо закрыть весь сайт, чтоб и взрослые тоже не смотрели. За детей должны отвечать родители, а другие категории населения не должны из-за детей лишаться каких-то возможно тей.
Гость
27 мая 2020, 10:17
А как же быть Андрею Ивановичу?! Он же не может без горючего!
Гость
27 мая 2020, 12:29
Кхгм. Простите. А цаки в нос когда выдавать начнут?
Гость
28 мая 2020, 20:11
Тогда, Альтернатива - пивной карнавал, как в германии.
Гость
27 мая 2020, 10:18
Эти праздники отмечаются виртуально, так почему алкоголь не разрешить виртуально покупать в магазинах? Непонятно.....
Какая забота о детях, вот это я понимаю... Интересно надписи различных сайтов и каналов по распространению всякой дряни будут замазывать перед этими днями или так оставят? Или они тоже в эти дни ничего распространять не будут?
Гость
27 мая 2020, 21:45
Зашибись!! Как уроки делать,так дистанционно,а как алкоголировать так ниЗЗя... А то вдруг,в карантин все старшеклассники ломануться в алкомаркет,а дети за детским шампанским... Напоминает время сухого закона про Горбаче.... Дебилы и идиоты....Как прожиточный минимум в регионе,так они могут,а вот алкоголь нельзя,..вдруг все сопьются..
Гость
28 мая 2020, 13:54
Молодежь очень шустрая и продвинутая. Они давно уже затарились для праздника.
Гость
28 мая 2020, 20:00
Детям алкоголь в магазинах и ларьках уже несколько лет не продают. Живу в настоящий момент пока один. Так почему не имею права после тяжелой работы купить и выпить пиво у себя дома из-за того, что у кого-то последний звонок онлайн?
Гость
27 мая 2020, 10:15
а 28. 30 и 31 - бухай рашка!