V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Готовы вылететь и за границу»: волгоградцы планируют летние путешествия по стране и миру

Гость
27 мая 2020, 14:32
так ты жри пустые макарoшки. пoлегчает.
Гость
27 мая 2020, 17:23
Лувр вообще то во Франции
Гость
27 мая 2020, 19:53
Просто нет слов!!! С одной стороны кошмарят с самоизоляцией, с другой уже собрались за рубеж. Не плохо было бы и тем и другим угомониться, и трезво взглянуть на ситуацию. Я не хочу вечно сидеть дома и ждать, когда одни этот вирус привезут, а другие будут народ из-за этого по домам загонять. 😡
Гость
28 мая 2020, 18:30
Пока есть силы и возможности, разумно планировать покинуть эту чудесную страну навсегда. Она обречена.
27 мая 2020, 14:48
Планировать туры для отдыха - это игра в лотерею: может повезёт а может и нет. Потом вляпаются в говно и будут молить о помощи. Неизвестно когда эта имитация карантина кончится в России, и неизвестно как будет с этим за рубежом. Большой шанс попасть в просак
Гость
27 мая 2020, 17:41
так этo те барыги, к-рые 2 месяца плачутся, чтo денег нет?... ну-ну, барыжная братия, езжайте. а прoстые люди, без кoпейки денег, так и будут жрать дoширак и славить гниду путлерскую.
Гость
27 мая 2020, 22:37
И мы поедем с Евгением и ребятенком, зря что ли шенген открывали да паспорта заграничные получали! Давно хочется мир повидать, а то дальше Сочи никуда и не ездили в отпуск.
Гость
27 мая 2020, 16:16
Мы уже всей семьёй из 6 человек забронировали 3-х недельный тур в Италию. Охота отдохнуть. Лувр посмотреть, походить, посмотреть на красоту, с итальянцами пообщаться.
Гость
28 мая 2020, 23:39
Ну что же давай-давайте вперед по-миру заразу собирать и😉в свой дом её тащить!
Гость
29 мая 2020, 01:47
Алехархи :))))
Гость
29 мая 2020, 05:42
Самоуспокоение. Никакого летнего тур-сезона не будет. К концу лета большинство агенств и туристов просто разорятся. Границы уже открываются, но для избранных. Забудьте про прежнюю жизнь.