Все отлично понимают что он абсолютно не виновен. Нашли крайнего.
Гость
9 июня 2020, 11:15
как можно было остановить наглые выходки Хахалей и Неграшей...Это абсурд... Они все были при должностях и могли лодочника просто застрелить на своем пути....
Гость
9 июня 2020, 11:06
Хахалев виновен , за что и поплатился, причём не только ,своей жизнью . Дело закрыть , лодочника отпустить.
Гость
9 июня 2020, 12:43
Свободу Леониду Жданову!
Гость
9 июня 2020, 13:08
Человека нужно освободить, и заставить выплатить ЕМУ компенсацию морального ущерба!
Гость
9 июня 2020, 13:58
Освободите невиновного лодочника! Побойтесь бога. Пьяные менты на катамаране зарулили под баржу, а схватили несчастного Жданова. Очень хочется властьимущим обелить пьяных полицаев. Не нервируйте народ. Не нагнетайте народное возмущение.
Гость
9 июня 2020, 12:29
Очень жаль Жданова.Ну где справедливость?Почему невиновный должен нести вину за других.Судья и прокурор должны вспомнить кем были погибшие.Это они виноваты в своей гибели.Очень жалко только девочку.
Гость
9 июня 2020, 11:48
Гендиректор лодочной станции,должен сидеть там день-ночь,проверять пропуска и шлагбаум отрывать?!Не смешно даже и создается впечатление,что там у кого-то с головой не порядок.
если кто и виноват, так это сами полицейские. Распивали спиртное с оружием в кобуре, а после не справились с управлением и въехали под баржу. Кому как не им по закону предписано остановить пьяного за рулём? Почему выживших не судят? Причём здесь лодочник вообще?
Гость
9 июня 2020, 16:18
Дикость страшная.
Гость
9 июня 2020, 17:03
Вся работа полиций и прокуратуры - необходимо брать под общественный контроль!. Они сегодня - обнаглевшая масса совершающая различные должностные и правовые нарушения . Но в городе люди пассивны и просто бояться - эти две структуры .
Гость
9 июня 2020, 20:01
Уважаемые власти , слуги народа, люди в пагонах вы себя слышите? Ну имейте совесть признать , что просто пьяная вечеринка сильных мира всего ( Волгоградской области) закончилась трагически , а как всегда виноват лодочник? Вас разве можно остановить в пьяном угаре? Как Вы себе это предстовляете ?
Гость
9 июня 2020, 11:09
Дадут по отсиженному и все. В сизо лодочник был, на домашнем тоже был. Сколько там набежало? Года три? Ну либо дадут условный срок года 2-3, что покажется достаточным с учётом отсиженного.
Гость
9 июня 2020, 12:22
Что за тайна , назовите фамилию гос обвинения кто там выступает из прокуратуры района ?. Скоро должны снять с должности Ушакова ( В1 запросите обл прокуратуру или гор прокуратуру ).
Гость
9 июня 2020, 15:42
Есть ли закон где указано, что можно стрелять в нарушающих закон и представляющим опосность окружающим "стражей закона"? Были ли у лодочника права оказывать им сопротивление? На нет и суда нет.
Гость
9 июня 2020, 22:08
Беспредел в России был, и будет всегда, посадить невиновного человека, сломать жизнь ему ничего не стоит. После скажу с гордостью, «виновные» наказаны!
Гость
10 июня 2020, 08:55
Коротко о правосудии в РФ: законы нарушают представители власти, а виноват лодочник. 👍
Гость
9 июня 2020, 12:45
В статье названы 7 фамилий погибших, где ещё 4 !?
Гость
9 июня 2020, 13:49
Как поплавали?
Гость
9 июня 2020, 16:29
Что ж он не смазал уключины маслом?!
Гость
9 июня 2020, 17:05
А он все молчал и вот так улыбался...
Гость
9 июня 2020, 18:09
Все на парад и на голосование! За прокуроров под танк ! За мной!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%«Я не совершал преступления»: в Волгограде обвиненный в крушении катамарана лодочник произнес последнее слово