V1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Волгограде
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

8 м/c,

вос.

769мм 58%
Подробнее
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Подтверждения ждут еще 20–25 умерших»: в Волгограде и области может резко подскочить число жертв коронавируса

11 июня 2020, 15:10
11 июня 2020, 15:50
Война за власть между кем и кем? Между Путиным и Путиным? Наша оппозиция уже давно не отличается от заросшего болота. Живой рыбы нет и все что может так это вонять.
11 июня 2020, 16:03
Скажу точнее. Война за удержание власти. Оппозиция была и есть. Никуда она не девалась. Сделано все , чтобы ни одно зарегистрированное сми не упоминало их имен. Найдите в инете что сейчас идет вокруг журналиста Азара посаженного за одиночный пикет.
11 июня 2020, 22:01
11 июня 2020, 16:03
Скажу точнее. Война за удержание власти. Оппозиция была и есть. Никуда она не девалась. Сделано все , чтобы ни одно зарегистрированное сми не упоминало их имен. Найдите в инете что сейчас идет вокруг журналиста Азара посаженного за одиночный пикет.
Вы двадцать лет вещаете о какой-то борьбе. ДВАДЦАТЬ.ДОЛБАНЫХ.ЛЕТ. Все это время рашка загибается, народ вот-вот выйдет на революцию. Но что-то не срастается как-то с государственным переворотом. То мамка не пускает на улицу, то переворачиватель у бабушки в деревне забыл.
11 июня 2020, 22:32
11 июня 2020, 22:01
Вы двадцать лет вещаете о какой-то борьбе. ДВАДЦАТЬ.ДОЛБАНЫХ.ЛЕТ. Все это время рашка загибается, народ вот-вот выйдет на революцию. Но что-то не срастается как-то с государственным переворотом. То мамка не пускает на улицу, то переворачиватель у бабушки в деревне забыл.
Я на форумах 10 лет. Скажите точнее, кто, где и когда звал на революцию , на переворот. Прошу дать точную ссылку. Вам страшно, вы против отстаивания своих конституционных прав? На медицину, на здоровую экологию , достойную зарплату. Закройте свою квартиру изнутри. ключи выбросьте с балкона, выключите электричество, одеяло на голову - вы в полной безопасности . 100 % гарантия. )))
11 июня 2020, 15:36
В официальную статистику смертности не верит никто. Во время боевых действий , на войне , официальная пропаганда увеличивает урон нанесенный врагу в несколько раз. Как и в разы уменьшает собственные потери. Сегодня идет война за власть. Безумным патриотам это нравиться. Остальным людям нет.
Гость
11 июня 2020, 16:31
А почему на фото справа работники кладбища такие довольные и улыбаются?
Гость
11 июня 2020, 16:07
Здоровья Николаю Платошкину!!!
11 июня 2020, 17:36
Хм, неделю назад точно так же 20-25 умерших "ждали подтверждения диагноза". По цифрам смертности с тех пор не изменилось ничего. Ждавшие до сих пор так и ждут? А между тем, каждый день пробиваются сообщения то о том, то о следующем погибшем. Вот воистину - есть ложь, есть большая ложь, и есть статистика.
Гость
12 июня 2020, 17:24
...а вот недавно нам сообщали уверено,что этот вирус боится тепла и вот стоит жара,а он пошел в отрыв и как же это понимать господа Пипеткины и доктора вы наши великие?!
Гость
11 июня 2020, 18:37
Ждут приказа свыше: повысить смертность от короны или понизить, а власти уже и сами не знают, что им выгоднее.
Гость
11 июня 2020, 17:24
Мой Евгений в последнее время совсем извёлся. Тем новых никто не подкидывает, народ его постам не внемлет, сколько ни пишет, - все вхолостую. Скорее бы этот вирус прошёл да настала безбедная житуха, которая у нас в семье была всегда. Да наконец бы мы повезли нашего ребятенка по европам, зря что ли загранпаспорта получили, да шенген открыли.