V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

вос.

762мм 87%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Двое умерших и 94 заболевших: коронавирус штурмует Волгоград и область

10 июля 2020, 10:42
Гость
10 июля 2020, 11:25
А если большее количество будет обследованных, процент выявленных увеличится? Достали со своей статистикой. С вашей технологией ещё лет 10 будете выявлять и поддерживать истерию.
Гость
10 июля 2020, 11:53
Если так "лечить", как врачи лечат, статистика будет только прибавляться. Медработники только надбавки требуют, по факту пока через знакомых на заведующих не выходишь-никто твоих родных и тебя лечить не будет. Горькая правда и без ковида этого
Гость
10 июля 2020, 12:29
А скученность в транспорте - отдельная песня
Гость
10 июля 2020, 11:04
Если по оф.статистики под подозрением около 2 тыс.человек,то понятно что будет «штурмовать» как минимум ещё 20 дней +-100 чел.каждый день
Гость
10 июля 2020, 12:25
Нельзя находится рядом с незнакомыми людьми. Пора это давно понять. Но идут рядом, толкутся в очередях в кассах магазинов, лезут в лифты, где дистанция не будет соблюдаться. Сидят в поликлиниках рядом. Очнитесь наконец.
Гость
10 июля 2020, 11:35
О каких 7240 "горожанах" вы пишете? Это данные по Волгоградской области в целом. В Волгограде значительно меньше.
Гость
10 июля 2020, 17:22
А при чем тут московское время? Оставьте эту тему уже.
Гость
10 июля 2020, 13:05
Вы представляете,сколько людей заразят цыганки?!они же шоркуются везде и всюду,ни одного цыгана не видел в маске,посадить их всех надо на карантин,пока под города не заразили!
Гость
10 июля 2020, 11:41
А если тесты не делать, то и заболевших не будет выявлено.😶
"держать количество" звучит довольно однозначно
Гость
10 июля 2020, 18:57
А вы пытались проникнуть на третий этаж в ТЦ "Европа"? Эскалаторы тщательно замотаны лентой, отключены. Лифт остаётся для всех. А если усилия предпринять, то не с первой попытки найдёте боковую пожарную лестницу. И где социальная дистанция?
Гость
11 июля 2020, 08:11
Сейчас не ослаблять нужно карантинные меры, а усиливать. Маски, перчатки в магазинах и в транспорте. Жёстко наказывать за отсутствие маски и за неправильное её ношение ( на подбородке или только рот закрыт) - это равносильно, что человек без маски. Запретить вход в магазины и в транспорт без масок. Дорогие! Проявите благоразумие, подумайте о себе и о других!
Гость
11 июля 2020, 11:14
Карантина нет, я думаю, все это понимают. Карантин - это, когда сидят все по домам, людям запрещено выходить на улицу. Но меры предосторожности необходимы, если мы имеем хоть каплю благоразумия. Надеюсь, всем понятно, что коронавирус не простой сезонный грипп. Хотя грипп тоже может нанести сильный удар нашему организму. Всем здоровья!!!
Гость
10 июля 2020, 12:12
Надо поскорее ввести московское время, а то Собянин отменил уже масочный режим, а наши целый час должны были в ожиданках сидеть
Гость
10 июля 2020, 11:57
Страшная статистика и мер никаких не принимается.