Город Волгоградские автоклубы навели порядок на парковке «Волгоград Арены»

Волгоградские автоклубы навели порядок на парковке «Волгоград Арены»

Автомобилисты убрали одно из популярных мест для встреч молодежи

Мусор валялся даже на газонах | Источник: Ксюша ШматковаМусор валялся даже на газонах | Источник: Ксюша Шматкова
Мусор валялся даже на газонах
Источник:

Волгоградские автоклубы «Keep it Street 34» и «VRAlliance» провели воскресник. Они навели порядок на нижней парковке стадиона «Волгоград Арена».

Помочь в уборке приехали и мотоциклисты | Источник: Ксюша ШматковаПомочь в уборке приехали и мотоциклисты | Источник: Ксюша Шматкова
Помочь в уборке приехали и мотоциклисты
Источник:

— Ни для кого не секрет, что эта парковка очень полюбилась молодежи для вечерних неформальных встреч и общения, — рассказали V1.RU организаторы воскресника. — Но, к сожалению, далеко не все забирали с собой мусор и выбрасывали его в контейнеры. Очень часто банки из-под напитков, контейнеры из-под фастфуда просто выбрасывались в траву. Поэтому мы и решили навести порядок, ведь и мы тоже приезжаем сюда для встреч и общения.

Итог уборки — два контейнера мусора | Источник: Ксюша ШматковаИтог уборки — два контейнера мусора | Источник: Ксюша Шматкова
Итог уборки — два контейнера мусора
Источник:

Под аккомпанемент «Щелкунчика» Сергея Шилова автомобилисты Волгограда прошли по периметру парковки и собрали весь крупный мусор. К слову, к акции присоединились и одиночные авто- и мотолюбители. Приехали даже курсанты одной из автошкол Волгограда.

Итог акции — два огромных контейнера с мусором. Кроме того, участники весело и с пользой провели воскресный день, напомнив волгоградцам, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления