V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Всё развалили и забыли»: под Волгоградом превратили в руины площадь и братскую могилу у новой школы

Гость
2 сентября 2020, 06:20
Когда уже создадут компании и из Руских .сколько можно слышать что строительные организации все гастры.они не когда не задумываются что надо делать качествено и с душой.а главу прежню и действующую надо снянь с должности и провести проверку.столько времени молчать и без действовать.братские могилы не должны быть в таком состоянии из за безалаберности властей...
Гость
1 сентября 2020, 22:23
Вот она память наша.Кругом мразь и ворье.РОССОШИНЦЫ ЗЕМЛЯКИ соберитесь на субботник поправьте хоть немного,отвезите мусор сделайте что в Ваших силах.
Гость
1 сентября 2020, 20:41
...потому что патриотизм льётся только из уст чиновников и президентов, выступающих по телевизору (и ещё от щедро проплаченных комментаторов в соцсетях), а на самом деле - вот она, реальность, никому нет дела ни до чьих-то подвигов, ни до проблем каких-то там людей....
Гость
2 сентября 2020, 04:43
Никто не забыт, ничто не забыто? Так у вас говорят?
Гость
2 сентября 2020, 14:09
А глава поселения Елиференко убежал, как только начали порядок в районе наводить, но вопрсы то остались к нему, и к тому , кто его выдвигал и поддерживал, мы то в деревне знаем про кого разговор
Гость
1 сентября 2020, 21:16
Точка на карте. Кулешова на этой теме села в кресло депутата облдумы.
Гость
1 сентября 2020, 21:20
зато на центральной площяди возле НЭТА ударно идёт работа вокруг церковной лавки за счёт бюджета и контролируещего всё это губера а вот там далеко и не видно и особо на этом не попиаришся вот так как то
Гость
2 сентября 2020, 07:37
А где же поисковики-патриоты? Ухаживать за захоронениями павших бойцов - их прямая обязанность. В Степном и их главный живет. Или только рушить и мародерить на Нижнем тракторном и на поднятом БК умеют?
Гость
2 сентября 2020, 08:43
Всё и все забыты,воинских захоронений в таком состоянии на территории области десятки, а может быть и сотни.
Гость
2 сентября 2020, 09:32
Гадко, больно и жутко. Кругом только это сплошное вперде
Гость
2 сентября 2020, 12:20
Нет хозяина у российской земли!!!
Гость
2 сентября 2020, 15:28
Зато школу открыли.Приехали,покрасовались перед камерами и больше их не увидят.Потом школа будет разваливаться.
Гость
5 сентября 2020, 08:51
Можно же хотя бы субботник провести ,люди.....,впечатление от этого очень грустное....а как же память о тех кто погиб защищая нас....