22 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
18 сен 2020 в 20:12

Забыли добавить к рекомендациям ещё один важный пункт: Постараться как можно быстрее протянуть ноги.

18 сен 2020 в 20:18

Это хорошо!

Гвоздь
18 сен 2020 в 20:19

Неповезло же городу и жителям , один тень , другой туловище тени .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:28

Подруга приехала с моря, где тысячи тысяч людей, ото всюду. Никаких масок, никаких перчаток никаких самоизоляций. Это другая страна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:31

Для начала воду горячую включите в Кировском, третью неделю нет, не успевают концессии, поэтому продлили ещё на неделю. Губернатор! Разберись,

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:34

Путин наш президент!
Крым наш!

ОТВЕТИТЬ
леха
18 сен 2020 в 20:51

детей в школах не жалко, а пенсионеры пусть дома посидят, не кажется ли это истриблением

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:03

Зачем устраивать этот фарс ?!Если нет экономических возможностей и пустили де факто все по шведскому варианту,тогда уж нужно все открывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:09

В ВолГУ физруки задолбали дистанционкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:34

и в чем послабления режима?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:38

Пора Бочарова и его коменду отправить на самоизоляцию...Достали уже 65+...своими рекомендациями..

ОТВЕТИТЬ
Вероника
18 сен 2020 в 21:44

Старикам изоляция.А кто их может заразить?кто выехал отдыхать и привёз заразу.Может запретить выезжать и никого не подвергать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:45

Больные ходят по городу здоровые в группе риска сидят дома и боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:46

Кинотеатры под открытым небом? Осень уже, первые заморозки скоро. Нет бы открыть обычные кинотеатры...

геннадий
18 сен 2020 в 21:58

А, почему бы не дать пайки- учителям?

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
18 сен 2020 в 21:59

А вирус об этом осведомлён?

Ольга
18 сен 2020 в 22:10

А где он нашел у нас кинотеатры под открытым небом? Пора менять весла.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 сен 2020 в 22:15

в наркологии обязывают пациентов бейджики носить?

ОТВЕТИТЬ
Гость я
18 сен 2020 в 22:32

Пенсионеры 65+ плЮвать хотели на рекомендации. Эту самоизоляцию давно никто не соблюдает. Бабки повсюду - в транспорте, на рынках... В музеи и прочие общественные места прут косяками. В масках из них - единицы. Для кого все эти постановления?

ОТВЕТИТЬ
kalebra
18 сен 2020 в 23:12

Цирк продолжается

Доктор Лектор
18 сен 2020 в 23:14

65+ в строгую изоляцию.

Гостья
18 сен 2020 в 23:33

Самоизоляция пенсионеров 65+ принесёт больше вреда их здоровью, чем собственно коронавирус. Это завуалированное намерение власти поскорее избавиться от нетрудоспособной части населения.

ОТВЕТИТЬ
Лора
19 сен 2020 в 00:06

Почему в Волгограде?Уже такого нигде нет.Или у нас самое больное население?

Алексей
19 сен 2020 в 04:51

Имитация бурной деятельности.

типичный волгоградец
19 сен 2020 в 05:03

Ну вот Бочаров в маске - а то все жаловались

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 07:28

А бани почему под открытом небом не открыли? Бред! Сами бы сходили в театр открытый - холод собачий на улице. А что,заболеваемость вверх поползет, деньги надо отмывать. С нашим Губер и Зубер не соскучаешься. Надо писать в ООН!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 сен 2020 в 07:30

Что Вы возмущаетесь, все мероприятия Андрея Ивановича и г-жи Зуборевой работают, ведь ГРИПП мы в области победили, вот и Covid победим как только переименуем

Гость
19 сен 2020 в 07:36

Господа, когда разрешите баням работать? Где население должно мыться, если горячей воды нет не только в Кировском, но и в Центральном?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 08:12

Это просто бред! старики спокойно ходят и гуляют везде, как и раньше это делали, неужели кто-то думает,что реально можно просидеть взаперти полгода а то и больше? Господа, вы бредите! Кинотеатры под открытым небом? А у нас такие есть оказывается? Вот уж наверное никто не знал. Под открытым небом с конца сентября, ну что б побольше было простывших! Обычные кинотеатры уже работают во многих городах, где эпид ситуация гораздо хуже чем у нас.Неужели не понятно, что вирус не денется никуда и никогда. Говорят, что нужно что б переболело процентов 60 населения, ребят, такими темпами, мы лет 50 будем ждать этих 60%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 09:29

Финансируют по 12130 руб на одного работающего до 1 ноября, и лекарство от ковид появится в продаже по 12130 руб. Это чтоб наш народ не разбогател. Организации, которые взяли кредит по гос поддержке, чем отдавать будут, если три условия не будут соблюдены до 1 марта 2021 г. Это ярмо! Банкроты!

В.В.
19 сен 2020 в 09:36

Бизнес, и ничего личного.

Гость
19 сен 2020 в 09:38

А нет ли желания у губернатора посмотреть как набиваются автобусы 21 и 25 утром? Какие маски, какая дистанция? Двери еле закрываются. Такое впечатление ,что чем больше людей заразится, тем радостней будет руководить оставшимися. Позор вам, " отцы города"!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 сен 2020 в 10:47

Самоизоляция – разновидность социальной изоляции, которую успешно используют для психологического разрушения личности и деградации человека. В «безобидном варианте» самоизоляция приводит к депрессии, бессоннице, снижению исполнительской функции, нарушениям сердечно-сосудистой системы, к снижению иммунитета. Для пожилых людей 65+это означает приближение смерти.

ОТВЕТИТЬ
petr
19 сен 2020 в 11:13

А где-же подпись ???

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 сен 2020 в 11:17

Печать ставится лишь штемпель, заверяющий подпись, подписи на представленном скане нет, значит сканировали не с документа, а с текста WORD. Если придёт время отвечать за содеянное, Бочаров скажет на суде, что не имеет никакого отношения к постановлениям.

Фото пользователя
19 сен 2020 в 12:29

1. в школах Камышина директора не принимают заявления на дистанционку.
2. в поликлиниках Камышина вызвать врача с температурой 37,2 не получится, нужно чтобы было не менее 38 или говорят приходи сам (там посидишь с ОРВИ в месте с короновирусными в общей очереди, так сказать обменяетесь бациллами) 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 13:53

Торжественные мероприятия запрещены..заметно🙈Девичья башня гуляет с пятницы и никто не разгоняет этот бордель с массовым скоплением народа.

Гость
19 сен 2020 в 14:34

По какое число действую данные меры? Не нашел в документе

Ираида Павловна
19 сен 2020 в 14:58

Я очень Бочарова люблю, какой мужчина, ну настоящий полковник

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:33

Дяденька,такое уже было.Вспомните незабвенного Владимира Высоцкого: "...если вы не отзовётесь,мы напишем в"Спортлото".

Гость
19 сен 2020 в 15:37

Это я к тому,что "надо писАть в ООН"...

Коля
19 сен 2020 в 18:17

Банальная перестраховка. Панический страх перед ответственностью.

Ришат
19 сен 2020 в 18:46

Я переломаю хребет коронавирусу абсолютно бесплатно.Я за пандемию отвечу да так отвечу что отправлю коронавирус в нокаут в первом же раунде. Во мне сильнейшее лекарство от Covid-19. Доказательства предоставлю 4 иммунограммы, лимфоциты и т-клетки превышены. Ещё доказательство . Ем 5 раз в день только здоровую пищу моя мама пенсионер по старости повар по профессии. Не работаю по причине инвалидности спокоен как удав. Укрепляю иммунитет 23 года. И ещё доказательство сделал анализ крови у меня Креатинин 83 при норме 60-120. Мне 43 года из них 39 лет болею несахарным диабетом. Диабетом другого типа много пью воды. Могу выпить более 20 литров воды. Принимаю лекарство 3 раза в день (десмопресин) пью 3-5 литров воды в день. Анализ мочи лейкоцитов 6-7 держится по меньшей мере год болезнь почек в самом начале. Моноклональные антитела — антитела, вырабатываемые иммунными клетками, принадлежащими к одному клеточному клону, то есть произошедшими из одной плазматической клетки-предшественницы. Моноклональные антитела могут быть выработаны против почти любого природного антигена (в основном белки и полисахариды), который антитело будет специфически связывать. Они могут быть далее использованы для детекции этого вещества или его очистки.
Лекарство тестируется во многих странах мира потому что производится из иммунных клеток мыши а моё лекарство в тестировании не нуждается потому что про

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 сен 2020 в 20:09

Глупость несусветная. На улице холодрыга, и так перчатки одевать. А маска комично будет смотреться ...на голове шапка, на морде маска. Кинотеатры на открытом воздухе в холод круто. А в прочем Бочаров давно с головой не дружит. Еще и в храм идти будет мне давать разрешение...

ОТВЕТИТЬ
верунчик
19 сен 2020 в 20:15

пусть платят как в москве за самоизоляцию - будем сидеть дома

Волгоградец
19 сен 2020 в 20:48

разрешена работа кинозалов и кинотеатров, но только расположенных под открытым небом;---------------Осенью,под дождем...так романтично посмотреть фильм....И на следующий день с температурой в поликлинику...

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
19 сен 2020 в 21:07

Коронвавирус Стой, Раз, Два!

Непокорный
19 сен 2020 в 21:31

В АДу с них спросят за глумление над народом!!! Хуже оккупантов!!

Сергей
19 сен 2020 в 22:34

Разрешили кинотеатры под открытым небом - ........................ с одной извилиной,да и та от фуражки!

Татьяна
19 сен 2020 в 22:38

Я наверное ничего не.понимаю "в этой жизни":у нас есть кинотеатры в нашем городе под открытым небом?Я бы с удовольствием сходила,пока нехолодно .В каком районе такой кинотеатр?

ОТВЕТИТЬ