26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

10 окт 2020 в 20:57

А карачаевцы тут с какого бока,им это всё по барабану!

BukaБяка
10 окт 2020 в 21:06

Вопрос не в часовом поясе.
Вопрос в том, что заинтересованные лица нагнули область листочками формата А5.
Моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
За Московское время!
10 окт 2020 в 21:24

Бездельники, совки, невежды и люди предпенсионного возраста все никак не успокоятся. Работы у них нет, теперь будут докучать судам и органам исполнительной власти. Им претит поясное время, и они хотят навсегда оставить нас в сталинском времени. Но им невдомек, что демократические страны выбрали поясное время, а тоталитарные и авторитарные режимы - опережающее на 1-2 часа. Поясное время для Волгограда - Московское. Очень надеюсь, что сталинское время навсегда уйдет в небытие.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 21:25

Такую бы энергию, да в мирное русло, а не во вред.

Гость
10 окт 2020 в 21:26

только московское! все Либералы за московское!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:26

Могу кучка радеет...

Гость
10 окт 2020 в 21:32

Московскому времени БЫТЬ!

Гость
10 окт 2020 в 21:32

ТОЛЬКО ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!
Депутатов областной думы всех под суд за фальсификации и нарушение закона о референдумах.
РЕФЕРЕНДУМ НИ КТО НЕ МОЖЕТ ОТМЕНИТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:37

Откуда в них мужество?

Семен
10 окт 2020 в 21:38

Какое Сталинское время? Вы не знаете что говорите. Учите историю. Люди, которые работают днём, имеют право сходить вечером на речку и отдохнуть, а не сидеть летом в 19.00 почти в темноте дома по вашему московскому времени. И это даже работодателю выгода. А когда в 4 утра светло как днем, это не нормально, что ни говорите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:42

Нет Московскому времени! Депутаты лоббируют энергетиков,это миллиарды в их карманы за дополнительный ТЁМНЫЙ час. Это чистой воды КОРРУПЦИЯ,тут все депутаты должны уже сидеть в тюрьме,так было бы в любой стране,но они чувствуют безнаказанность,и творят антиконституционные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 окт 2020 в 21:49

Только Московское время!!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
10 окт 2020 в 22:12

За Волгоградское время! Мы голосовали за это время на референдуме и отстоим его сейчас

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 окт 2020 в 22:39

Только Волгоградское МСК +1

Гость я
10 окт 2020 в 22:39

Да какая сейчас нахрен разница - что там со временем будет? У нас в поликлиниках и больницах коллапс, врачей нет, мест нет. Где вы, правды жаждующие? Не надорвались ещё со стрелками бегать? (((

ОТВЕТИТЬ
ДАР-ГОРА
10 окт 2020 в 22:41

МЕСТНОЕ ВРЕМЯ НАШ ШИХАН КУШТАУ

ОТВЕТИТЬ
2145
10 окт 2020 в 23:25

Денежки в основе всего. На час раньше закат, больше денег энергетикам. Аналогично и с отопительным сезоном. Начать пораньше, закончить попозже. Концессиям деньги. На горячей воде так много не сделаешь, как на отоплении. А подается как забота о жителях. Как говорится: благими намерениями вымощена дорога в ад.

ОТВЕТИТЬ
Гарсон
11 окт 2020 в 00:27

Не трогать Волгоградское время!!!!

ОТВЕТИТЬ
123
11 окт 2020 в 00:33

Пишите сразу в Спортлото

Гость
11 окт 2020 в 00:41

Волгоградское время депутатам не украсть!

Гость
11 окт 2020 в 03:23

Сколько можно придуриваться!!! Неугомонные "большевики" из 1917г. Как вы уже достали....
10 человек баламутят миллионный город и всю область!
Мера понимания разумного должна быть.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 04:28

Да нет ни какого волгоградского времени! Есть самарское для бездельников и сектантов, и, есть МОСКОВСКОЕ для всех нормальных, работающих людей.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 06:22

Какое там мужество? Бизнесу нужно Московское время, хотя оно нам не очень подходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 06:44

кто за Москву,езжайте туда!Вы не понимаете,сейчкс время забрали,завтра жизнь заберут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 08:33

хорошая склока получилась. и все другие проблемы забыты
умеют наши власти занять свое рабочее время работой вхолостую. и сколько умных людей появилось среди засланных московских казаков.

Справедливый
11 окт 2020 в 08:53

Москва и Волгоград - в в одном часовом поясе, доказано давным-давно. Где развелось столько клоунов голосящих и визжащих, утративших связь с реальностью и утверждающих обратное? Честно, становиться страшно....

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
11 окт 2020 в 08:56

Шайка бездельников мутит воду за Волгоградское время, а вы ведетесь. Чо их слушать? И так все придельно ясно - переходим на Московское время, люди голосовали за переход!

Гость
11 окт 2020 в 09:41

как же вы ДОСТАЛИ с этой мышиной возней слова временем, скоро вообще перемрем и пофиг по какому времени...

Гость
11 окт 2020 в 09:44

Живите пока по Волгоградскому, 20 декабря уже скоро и переходим на Москву!!! 👍

Александр
11 окт 2020 в 09:47

Хватит полемики! Только "волгоградское" время и точка !❤️👍

Алекс
11 окт 2020 в 09:57

Только местное время

Фото пользователя
11 окт 2020 в 10:08

Уважаемая редакция сайта V1.
Предлагаю провести еще раз голосование среди читателей сайта. Популярность такого голосования не вызывает сомнений. Завтра будет поздно. Это надо делать сейчас.
В России очень любят конкурсы, суды, оценки и даже азартные игры. )))
Конечно, нельзя будет говорить о репрезентативности такого голосования, но это будет голос социально активных , неравнодушных граждан.

Кто за это предположение прошу ставить плюс и оставлять краткий комментарий, чтобы на предложение обратили внимание редакция и читатели.
И самое главное, чтобы наши депутаты хотя бы здесь познакомились с мнением людей. Кто слышал , знает или помнит, когда последний раз депутаты проводили встречи с избирателями? Хотя это их прямая обязанность, записанная в положении о депутате.

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 окт 2020 в 10:13

Достали уже!!!! Бездельники!!!

ЕВГЕНИЙ
11 окт 2020 в 10:15

Какие финансовые средства необходимы для перевода стрелок? За счёт каких фондов это будет решено?
Опять из бюджетов на образование, здравоохранение и социальные нужды, или за счёт фондов зарплаты
городских и областных чиновников ратующих за перевод стрелок.

ОТВЕТИТЬ
Петр Семенович
11 окт 2020 в 10:17

Дорогая редакция, очень просим не печатать статьи про время, и мнения о Волгограде разных доморощенных урбанистов и проочего мусора. Волгоград прекрасный город, не хуже Ростова, Краснодара итд. И так в жизни много негатива. печатайте хорошие статьи, добрые. А проблем везде хватает.

Ольга
11 окт 2020 в 10:24

За Волгоградское время. Об этом говорит и часовой пояс в котором мы находимся. Волгоградское время всегда было, а теперь кучке недоумков которых не устраивает время передач, готовы горло перегрызть. Всем кому нужно Московское время, валите в Москву, она резиновая и таких как вы уместит. А мы останемся в Волгограде и будем жить со своим временем, а не в 3 часа просыпаться с птичками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 10:26

дебилы. я был против перевода часов и сейчас такого мнения. в этом городе,всё через задний проход

ОТВЕТИТЬ
Валерий
11 окт 2020 в 10:37

Уверен! Что у депутатов хватит мужества отстоять мнение Волгоградцев, которые в большинстве проголосовали ЗА Московское время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:15

Только московское время могут выбрать настоящие патриоты Волгограда
А лентяям и бездельникам пустобрехам любое время подойдёт — какая разница по какому времени брюхо чесать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:18

Последний опрос доказал - большинство за московское время! За 20 декабря!

Гость
11 окт 2020 в 11:31

За Волгоградское время!А кому хочется платить ещё больше за электроэнэргию езжайте в Москву,вы не Волгоградские.

ОТВЕТИТЬ
просто пенсионер
11 окт 2020 в 11:40

Неужели нет другого материала.что пишете о дебильных( типа пикетчиках ) Вопрос решен.Д аешь МОСКОВСКОЕ . У кого еще остались сомнения .

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 окт 2020 в 12:19

Народ попробовал местного времени, а теперь хочет назад вернуться, на московское. А кое кому всё неймётся. Разница между Москвой и Волгоградом менее получаса. И зачем ради этих минут переводить стрелки на целый час? У нас не Самара и не Саратов, которые восточнее расположены и где перевод можно оправдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 15:20

Да наша медицина негативно сказывается на здоровье граждан, а вы носитесь с этим часом - полный маразм !!!

Станислав
11 окт 2020 в 15:36

Вы гоните? Какое местное время, уже проголосовали, хватит уже ныть. Даешь Московское время.

Алекс
11 окт 2020 в 16:27

Отбирают час светлого времени,что в этом хорошего?

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
11 окт 2020 в 16:58

Это в лучших традициях государственного беззакония, любую подлость или мерзость пропихивать, ссылаясь на многочисленные просьбы трудящихся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 17:30

Вы уже раз кинули народ - перевели стрелки на волг.время, хотя перевес был всего 1.8%, теперь хотите ещё раз кинуть, хотя оказались в глубоком меньшинстве, и всё никак не угомонитесь... У вас один выход - в Астрахань, там вам будут рады и нервы никто не будет портить.

анна
11 окт 2020 в 18:59

только волгоградское время

Гость
11 окт 2020 в 19:34

хто живет в моске тому масковейско время самый цимес...хто живе на волге тому местно буде .карасо.

Загрузка...