V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

43 комментария к публикации

Новый страшный рекорд: коронавирус выявили у 130 волгоградцев

Гость
18 октября 2020, 15:57
В Волгограде больше 40% населения области. Больше контактов, меньше дистанция, как в столице. Зато меньше общественного транспорта и давка в нём. Больше анонимных вонствующих ковид-диссидентов, плюющих на мнение других. В средних и мелких поселениях большинство знают друг друга. Там проще остановить "неподдающихся", вправить им мозги и выявить заболевших. А большинство или переболели, или осознали опасность ковида. Ведь "умников" там меньше. Безмасочников не меньше, но кое-где их даже не видели в реале.
Гость
18 октября 2020, 16:38
Съедайте по три головки чеснока в день, может от вируса это и не поможет, но люди точно будут держаться от вас подальше.
Гость
18 октября 2020, 15:20
будет и 500 через дней 10-15. oфициальнo.
Гость
18 октября 2020, 19:49
В Волжском приостановили брать тесты, поэтому выявлен только 1 случай, какая статистика? Бред какой то
Гость
18 октября 2020, 23:21
Не смешите. Это данные минимум 11 дневной давности. Мы сдали тест 7 октября и до сих пор нет результатов. У нас точно ковид, все симптомы пережили, пневмония подтвердилась, а даже по пвх результатов нет. Если не берут новые тесты, то откуда статистика?
Гость
18 октября 2020, 20:15
А когда, всё-таки, прокуратура и СК начнут задавать вопросы губернатору области и лицам, ответственным за состояние медицины в области, по поводу всего того, что происходит с диагностикой, лечением ковида И ДРУГИХ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, как-то сахарный диабет, психиатрия, онкология, сердечно-сосудистой патологии, на территории Волгоградской области? Раз нет посадок, значит, должны быть вопросы. Не?
Гость
19 октября 2020, 09:27
страшный рекорд- в городе открыто 5 новых больниц, 12 поликлиник, втало в строй 6500 высококвалифицированных врачей, в каждой больнице есть бинты и о, боже физраствор!!!! вот это страшно. а то, что вы пишите- уже привычно.
Гость
18 октября 2020, 20:33
Ведут статистику пневмонии,которая была всегда, от которой так же умирали и лежали под ИВЛ, все это было всегда, только нам не рассказывали.Поражение лёгких и есть пневмония. Придумали название.Новое.Только и всего.От других болезней умирают на много больше,только статистики нет.
Гость
18 октября 2020, 15:03
Сюрприз-сюрприз.. Волгоград на первом месте..! Я то думал условное Котово будет..! Может перестанете эту чушь писать уже. И про страшно-ужасные рекорды тоже...!!!! Это даже уже не смешно
Гость
18 октября 2020, 15:38
маладес,смурый!давай,э,нагнетай дальше!в цифрах тока нэ путайся,даааа?
Гость
19 октября 2020, 08:10
Я боюсь думать. Наверно я трус...
Гость
19 октября 2020, 08:32
Вообще не верю этой статистике. У нас в городе невозможно вызвать скорую, к варчу не попадешь. Анализы не принимают. А люди с температурой ходят на работу и распространяют эту заразу
18 октября 2020, 16:45
Новости России. Сегодня от коронавируса умерло 60 человек, от алкоголя — 600, от инфаркта при попытке вдолбить своему чаду, как решается уравнение — 6000.
Гость
18 октября 2020, 15:44
Стоит ли волноваться? Продолжительность здоровой жизни в России составляет 63,7 года — по этому показателю страна занимает последнее место среди государств Европы. (The Lancet)
Гость
18 октября 2020, 15:37
Ой. А почему только 130? Ожидалось ведь под 200? Неужели ковид уже не атакует, а пошел в отступление и складывает свое злостное оружие, признав поражение?
18 октября 2020, 18:33
В упор не вижу никакого рекорда. Наступила стабильная цифра. Заболевшие +случайно выявленные. Наверняка куча бессимптомников. Ерунда все это. Тяжелых - в больницу, легким - не мешать жить
Гость
18 октября 2020, 15:58
И ЖИВЫЕ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ МЁРТВЫМ!!!