Скоро будет по 1 тысячи в день заражения, а потом по 10тыс людей.
Гость
21 октября 2020, 11:28
Болеет каждый второй или третий, на одного официально подтверждённого до 10 чел которым просто не берут мазки. У нас в семье болеет 12 человек. Кто успел сдать мазок все положительные это 3 человека. У двоих t 38, у одного 39 и КТ 25% поражения за неделю, с момента заболевания мазки отказали делать способным дойти до поликлиники 4-рымещё болеющим. У меня положительный мазок. Пропил курс антибиотиков, 3 дня жду врача. Завтра заканчивается больничный, что делать? Придется идти в поликлинику
Гость
21 октября 2020, 10:49
И как же подтвердила лаборатория, если она с 14 октября закрыта, нам так в поликлинике 2 Краснооктябрьского района сказали.
Гость
21 октября 2020, 13:47
болею я, мои коллеги по работе, родственники и знакомые, у всех признаки ковид. тесты никому не делают, выписывают всем по методичке нобазит и азитромицин. в поликлиниках жуткие очереди. знакомая задыхалась неделю с температурой 39°С - скорая приезжала, но в больницу не везли, аргументируя по разному. кт послали делать в поликлиннику, но ближайший кт на тот момент был только через 2 недели. вот такая страна-победитель.
Гость
21 октября 2020, 11:23
Реально страшно и всех больных очень жалко!!! Медицина не справляется!!! Но Мы ведь и сами виноваты, поехали в Сочи, Крым и т.д. Там друг у друга на ушах сидели, а теперь расплачиваемся своим здоровьем и жизнью!!!
Гость
21 октября 2020, 10:35
Выписка из стационара в данном случае далеко не означает выздоровления.
Гость
21 октября 2020, 10:39
Верю, верю каждому зверю, и волку и ежу, а статистике погожу...
Гость
21 октября 2020, 11:39
Врачи из 5 больницы, еще в 15 году выписывали с формулировкой "Настаивает на выписке" Я им тогда нормально так настоял и выписал.
Гость
21 октября 2020, 16:15
Самая верния информация о количестве учерших от короновируса и пневмании лучше брать из ритуальных услуг, 2 человека за сутки полная лошь и обман людей
Гость
21 октября 2020, 10:47
Очевидно выписывают при малейшей положительной динамики
Гость
21 октября 2020, 11:23
И? Где добровольная отставка Бочарова? Ведь нынешняя ситуация с медициной в области это исключительно его рук дело, на предшественников не свалишь, Шкарин и Себелев исключительно при нём всё оптимизировали и модернизировали.
Гость
21 октября 2020, 11:47
все носят маски? хрена ноете! получите что заслужили!
Гость
21 октября 2020, 10:42
А почему не указывается статистика погибших и страдающих из-за вакханалии в "перегруженных" поликлиниках? Сегодня лично был в 12 поликлинике, при том, что в нее не дозвониться, колл-центр сидит балду пинает. От них же набираю номер - музычка, а персонал даже не пошевелился! Это чо за на!? В регистратуру в 9-00 очередь аж 6 человек. На этажах навскидку ещё 30-35. Это как называется? Саботаж!
Гость
21 октября 2020, 11:06
Уже просто невыносимо! Похоже, если когда нибудь это закончится, общество превратится в психически больных и неполноценных людей! Сколько дополнительных болячек получат люди от всей этой лжи, бесконечного негатива, запретительных мер, штрафов, нервотрепки! У людей вера в медицину давно потеряна, но как то все катилось по накатанной! А пандемия все вывернула наружу и показала полнейшую неспособность нашей медицины к действию! Не надо призывать хлопать врачам с балконов и не петь гимны (как это делает Малышева), а надо вернуть людям веру во врачей, в их профессионализм и готовность в любой момент помочь больному, а не заниматься отписками!
Гость
21 октября 2020, 11:09
Почему в1 никто до сих пор не привлек за разжигание паники у неокрепших умов? Жесть какая-то, а не издание!!!! Атакует Волгоград страшилками
Рост очень медленный нечего истерить. Всё в порядке
Гость
21 октября 2020, 11:41
Одно успокаивает, что на Сольвьевых кладбищах места хватит всем. Они с работой справляются на ура.
Гость
21 октября 2020, 14:30
Вот и мне не ясно, откуда статистика, если новые анализы не берутся, а те кто сдал ещё две недели назад не могут дождаться результатов. Муж просто так дома сидит, нет третьего результата и не ясно когда он будет, на работу не выписывают, скоро уже просто кушать нечего будет. И что делать?
Гость
21 октября 2020, 17:01
Никогда не было так много. И вот опять.
Гость
21 октября 2020, 20:16
Я врач инфекционного госпиталя!!! Даже у нас мазки на COVID не берут!!!!! Спасибо Себелеву и алимову...
Гость